Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Я сегодня впервые покормила Данюльку в поликлинике прямо в коридоре. После прививки было не до того, чтобы искать укромный уголок, да и вообще на всех как-то пофиг стало, лишь бы мой сладкий поскорее успокоился и забыл эту ужасную процедуру :(

Жаль, конечно, что меня на это подтолкнуло такое негативное событие, но зато теперь думаю я и в более благоприятной ситуации буду кормить свое чадо, когда и где он того пожелает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня привику сделали, у нас в процедурном какая-то тетя-зверь работает, я думала ее убью. Захожу, она мне говорит - садитесь , кушетки там нет, только стул стои. Я села. На что мне была высказано недовольство, мамша, зачем вы сели, сажайти ребенка и держите ножки! :blink:

Ну я культурно ответила "уважаемая, ребенку 4 месяца, вы о чем?! Какое сажайте?" тётя "ну я же не пол часа вас сидеть заставляю".... так и закончился разговор тем, что делали стоя... я стояла , ребенок у меня на руках... наверное у нее день тяжелый был ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть чудесный шарф. Он все закрывает. Мы и в слинге с ним едим, и без слинга, если надо. В Изборск ездили на Железный Град. Весь день там отгуляли. Кушали, спали, иногда таращились на странных людей в цветастых костюмах. И снова кушали. С шарфом мы даже на ходу кушать умудрялись :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и правильно. не вижу смысла прятаться. если это кого смущает, пусть отвернутся. этот процесс-ЕДА!!! а не выставление сиси напоказ=))))) ну, мы же на улице перекусываем, если очень хочется..а детки тем более

хорошо в бразилии, там культ гв. никто даже не посмотрит косо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное ни одна прогулка не обходится без того чтобы на улице не поесть, просыпается и требует свое. И тут уж делай что хочешь но сиську достань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого смущает, пусть отвернутся. этот процесс-ЕДА!!! а не выставление сиси напоказ........хорошо в бразилии, там культ гв. никто даже не посмотрит косо...

Думаю, все зависит от воспитания. Мне вот симпотичны в этом смысле Iriniны сыновья. Вроде и не маленькие, все понимают, (чужая тетя ... сися), но никаких поползновений подсмотреть, похихикать. "Тетя КОРМИТ", а не заголяется. :lol: Не думаю, что эти мальчики на улице будут на кормящих заглядываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже из разряда "сися дома" :) Причем согласилась абсолютно спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то само-собой кормление вне дома сошло на нет, а вот приходя с прогулки домой - первым делом ведет меня сисю пососать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец-то успокоился- на улице лопает творожок, ну или печеньки с соком и фрукты. Осталось со сном и с ночью разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во время прогулки, доча закапризничала, пришлось найти более-менее тихое местечко и покормится. На мое удивление, мимо проходящие люди даже не пялились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера во время прогулки, доча закапризничала, пришлось найти более-менее тихое местечко и покормится. На мое удивление, мимо проходящие люди даже не пялились!!!

Ну дак, это ведь нормальный процесс. Кто-то на улице хот-дог с пивком уминает, а кто-то - мамино молочко. На мой взгляд второе куда эстетичнее. Единчственное, у меня широкий шарф всегда с собой. Так интимнее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила вне дома - только на бассейне. В других местах пока не приходилось. Ну, естественно, кормила в машине и в гостях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...