Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

В слинге я не умею кормить - ходили в поликлинику 2 недели, я сначала кормила в поликлинике, потом Мишка засыпал и я слинг одевала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается в рюкзаке кормить - приходится искать лавочку, вынимать сына, кормить, потом совать обратно :)

А в остальном я уже мастер спорта, никакого стеснения не осталось, когда малыш орёт на улице.. И у подъезда, и на остановке, и в автобусе, и в прыжке, и в кувырке короче..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу на улице кормить. Несемся домой что есть сил. Буду водичку в бутылочке с собой брать на улицу, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Буду водичку в бутылочке с собой брать на улицу, может поможет.

Нам не помогает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила не раз в поликлинике) причём начала как-то раз в кабинете врача кормить, чтобы ор перекрыть чавканьем) поговорила с врачом, вышла из кабинета и только на первом этаже поняла, что мелкий на сиське висит, а я и забыла, так и шла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся как закапризничает... И мне, если честно, абсолютно пофиг где... Если малыш просит, то я готова! А так в спецодежде для кормления особо и не видно ничего... ;-) В слинге не очень удобно кормить, ну или я ещё, как начинающая слинго-мама, не научилась правильно его носить и кормить в слинге ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кушаем где и когда захотим. Я накупила себе спец.одежки-и красиво и не видно ничего=) Пеленочку правда на шею все равно иногда повязываю и малышку прикрываю, а то она и ест и по сторонам глазеть любит и вообще поерзать, а молоко фонтаном же. У нас вне дома не получается нормально основательно ей покушать почему то, так кусочничает, голод перебивает(( может мне терпения не хватает... еще кормила в слинге с кольцами, но мне показалось в нем жарко и она срыгивала сразу молоко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормимся везде: и в поездках в машине, в гостях , на улице на прогулке, если захочет. Даже на центральном рынке кормились, а что, такого? ребенок голоден, мы по делам бегаем, остановилась, устроила её поудобнее в слинге и помчались дальше, а доча тем временем спокойненько посасывала грудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда кормимся при надобности на улице,в поликлинике, на остановке и т.д., абсолютно не стесняюсь этого, считаю это естественным! Я прикрываю грудь кофтой, отворачиваюсь в сторону и кормлю, и ничего вульгарного, непристойного здесь не вижу. "Кормление грудью такое же естественное состояние, как и любовь к своим детям!" Был случай, когда мы сидели в парке всей семьей на скамеечке, маленький сильно разорался, и я без всякого сомнения приложила его к груди, и он сразу успокоился. Народу в парке было очень много, но никто не смотрел на меня не одобрительно, а молодая беременная девушка сидела напротив нас, на другой скамеечке вместе с мужем, она только улыбнулась и понимающе кивнула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы тоже за последнее тёплое время кормились:

у пенсионного фонда,

в пенсионном фонде :) ,

около Рижской в ёлочках :wub: (несколько раз, только там место нужно аккуратнее высматривать, если очень укромное найти, то можно и вляпаться :blink: .....поэтому ищем одинокую ёлочку и типа за неё прячемся)

ну и в целом ещё много где кормились..уже и не помню

а когда на скамеечке кушаем получается весело: проходящие мимо нас разговаривающие между собой мужчины начинают вместо предложений говорить что-то типа:" ну, это..., что я там говорил..., как его...ээээ..." :lol: очень смешно :lol:

я не смотрю на них, но всегда знаю когда они замечают нас кормящихся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько народа кормится везде (я в свое время тоже), а я ни разу не видела никого кормящего, значит - все нормально, посторонние и не понимают - кормятся там или просто баюкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать покормить на улице. А то последний раз в сбере раскричалась, и пока я оплачивала 2 последний квитанции, люди, наверное, чуть с ума не сошли :) А потом еще домой бежали минут 15 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...