Перейти к публикации

А что у вас в подъезде?


Олеся

Рекомендованные сообщения

а у нас в подъезде крысы бегают :crazy: :girl_cray2: ,куда нужно обратиться?

жесть какая!!!

часто? много раз видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в подъезде крысы бегают :crazy: :girl_cray2: ,куда нужно обратиться?

жесть какая!!!

часто? много раз видела?

за месяц 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ув

у моей подруги, они в общаге на первом этаже жили, тоже эти мохнато-хвостатые жили... как только не боролись с ними... и травили, и заливали цемент с битым стеклом - не надолго хватало...а главная причина была в том, что рядом помойка..там они просто "кишили" ...забыли о проблеме, когда только переехали...

имеется ввиду мусоропровод?

нет, самая настоящая помойка, мусоропровода у них не было.....а вот мур. баки стояли совсем рядом с домом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ув

у моей подруги, они в общаге на первом этаже жили, тоже эти мохнато-хвостатые жили... как только не боролись с ними... и травили, и заливали цемент с битым стеклом - не надолго хватало...а главная причина была в том, что рядом помойка..там они просто "кишили" ...забыли о проблеме, когда только переехали...

имеется ввиду мусоропровод?

Смотря в каком состоянии мусоропровод :( В гостинице Спорт они толпами у этого мусоропровода пару лет назад носились в салки играли.

А дырки действительно нет смысла заделывать. Правильно, и травить - только на время помогает. Но бороться-то надо. Это задача управляющей организации.

Вот пишу, а сама уже месяц борюсь с этой самой управляющей организацией :( и с теплосетями заодно. и ни фига :( Но я просто так не сдамся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочки меняет Жилсервис, только позвонить надо.

вот иду по подъезду - темно, прихожу домой - звоню. И когда они поменяют? А мне еще и с утра идти вроде как по подъезду надо и хотелось бы со светом :) Потому и меняем сами

Да мы, когда только въехали, тоже меняли. год примерно. А потом мне соседка сказала, что они сами меняют, если позвонить :) С тех пор не заморачиваюсь :) Так... изредка сами вкрутим и хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska, а не подскажите как заявку писать в управляющую компанию? Уже и звонили , и ходили туда, сказали потравят и все никак......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и звонили , и ходили туда, сказали потравят и все никак......

Вот поэтому уже не верю никому :) Мы все еще живем у родителей :) с 04 сентября :girl_cray2:

 

А писать просто на имя директора управляющей компании в 2 экземплярах, чтоб Вам отдали зарегистрированный вариант. я сначала писала в 2 экз. от руки, а теперь просто набираю на компе, т.к. не принять написанное не от руки не имеют права.

А пишите что-то типа: Шапка - Кому, кого заявление. (в управляющих компаниях дают бланк обычно, но по идее это и на сайте http://055pskov.ru/ узнать можно.

Текст типа: Просим провести дератизацию (чего вы хотите: подвала, здания, подъезда, лучше всего здания естественно) по адресу:****. Вкратце обрисовать проблему. Я еще про детей упоминаю обычно, так, на всякий случай.

Главное точно формулировать детали и требования, чтоб они потом не брыкались :) И обычно чем больше подписей насобираете, тем быстрее они шевелиться начинают. Ну, это сколько сможете. Думаю, что отказываться никто не будет, противно же так жить.

Ну, и про законы - время рассмотрения заявления - 30 дней ))) НО, если их постоянно звонками донимать, особенно, если будут сторонники, которые тоже напрягуться, то им проще сделать, чем терпеть постоянное нытьё :711909:

Держитесь! обидно, но у нас в ЖКХ приходится долбить всех и раз по 100 :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska, а не подскажите как заявку писать в управляющую компанию? Уже и звонили , и ходили туда, сказали потравят и все никак......

 

Натали, как там Ваши крысы поживают? Управляющая компания раскачалась или все завтраками кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska, а не подскажите как заявку писать в управляющую компанию? Уже и звонили , и ходили туда, сказали потравят и все никак......

 

Натали, как там Ваши крысы поживают? Управляющая компания раскачалась или все завтраками кормят?

прошла неделя с момента подачи заявки и пока ничего. Крысы также бегают из помойки в подвал и обратно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда жила в старом доме (в двухэтажке в Крестах) у нас мыши в квртире жили, так у нас дома мышеловки стояли и кот жил, правда они иногда выбегали, сеструха боялась их :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska, а не подскажите как заявку писать в управляющую компанию? Уже и звонили , и ходили туда, сказали потравят и все никак......

 

Натали, как там Ваши крысы поживают? Управляющая компания раскачалась или все завтраками кормят?

прошла неделя с момента подачи заявки и пока ничего. Крысы также бегают из помойки в подвал и обратно :crazy:

 

Сочувствую :( Желаю, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочки меняет Жилсервис, только позвонить надо.

вот иду по подъезду - темно, прихожу домой - звоню. И когда они поменяют? А мне еще и с утра идти вроде как по подъезду надо и хотелось бы со светом :) Потому и меняем сами

мы раньше тоже меняли. а потом я в свою очередь поставила энергосберегающую лампочку. кругленькая, с виду как накаливания. мне она дома не нравилась, потому что разгаралась долго после включения, ну так на лестнице ее никто и не выключает. Вот она уже год, а то и больше молотит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...