Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

сколько блюд оказывается мне не знакомы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и гречку в сладком виде не люблю.

и такое бывает? )

конечно. В качестве каши утренней: вариантов не много, овсянка, пшенка, рис, ячка и гречка

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку? Я просто селедку сама не ем ни в каком виде, готовить её не умею, никогда в жизни не покупала и даже не особо знаю, как она выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и гречку в сладком виде не люблю.

и такое бывает? )

конечно. В качестве каши утренней: вариантов не много, овсянка, пшенка, рис, ячка и гречка

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку? Я просто селедку сама не ем ни в каком виде, готовить её не умею, никогда в жизни не покупала и даже не особо знаю, как она выглядит...

Иди в отдел рыбных пресервов. Бери тушку соленой сельди, дома ее разделывай (есть, кстати, видео, как быстро сделать филе, я пользовалась). Готовь. Воняй целый день селедкой. Все просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тушку соленой сельди, дома ее разделывай

я правильно понимаю, что солёную сельдь можно и так есть, без дальнейшей термообработки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тушку соленой сельди, дома ее разделывай

я правильно понимаю, что солёную сельдь можно и так есть, без дальнейшей термообработки?

да, можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку? Я просто селедку сама не ем ни в каком виде, готовить её не умею, никогда в жизни не покупала и даже не особо знаю, как она выглядит...

я тоже не фанат соленой сельди, инкогда ее не покупала и не разделывала, могу есть ее только в салате, типа под шубой, а вот маринованную люблю, но только разделанную, в вином маринаде или рулетиками с корейской морковью, водорослями или еще чем подобным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

конечно. В качестве каши утренней: вариантов не много, овсянка, пшенка, рис, ячка и гречка

я ничего из этого в сладком виде никогда не ела )

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку?

купи филе, не мучайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. В качестве каши утренней: вариантов не много, овсянка, пшенка, рис, ячка и гречка

я ничего из этого в сладком виде никогда не ела )

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку?

купи филе, не мучайся )

филе - не совсем то. Целая вкуснее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, ближе к телу: а как покупать селедку? Я просто селедку сама не ем ни в каком виде, готовить её не умею, никогда в жизни не покупала и даже не особо знаю, как она выглядит...

Иди на Ниву в рыбные ряды, там сельди много и она малосоленая, попроси выловить из ведра крупную, жирную.

В магазинах тоже можно встретить крупную, но малосоленую не найдешь, замучаешься потом отпиваться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

филе - не совсем то. Целая вкуснее

Верю ) но я не такой ценитель, чтоб с разделкой возиться.. а уж если б как Ольга вообще не ела- то точно на такое не подписалась бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на рынке на Ниве как раз в рыбном отделе ходила. Там всё такое аппетитное! А селедочку какую красивую из бочки тетеньке выловили... ммм

Но взять себе я не решилась - у меня тогда муж сбежит как минимум на сутки из дома (пока запах не уйдет). :connie_girlsmelly:

Я обычно филе-то себе покупаю только в баночке и стараюсь есть, пока его дома нет. И то, он потом носом водит и от меня отворачивается - типа, рыбой пахнет ему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...