Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

Олесь я имела ввиду, что пока нам газ дадут уже тыквы новые сажать придется в лучшем случае :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша. какие аппетитные кексики и вкусные наверное, взяла твой рецепт на вооружение, как дадут газ сделаю, лишь бы тыква на тот момент была :lol:

Спасибо Танюша :768633: они на самом деле очень-очень вкусненькие. А аромат какой на всю квартиру, мммм... :rolleyes: Если заранее сварить тыкву, то делаются они очень быстро и легко.

Кстати за тыкву огромное спасибо Оленьке (ОЛ_25) :girl_wink:

Меняю мыло на кексы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конкурсе почти рецепт не описала, комп висит и убегать надо, вечером отредактирую. И почему то не получается шрифт редактировать, значки не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько оказывается много вкусностей можно из тыквы приготовить! Молодцы,девочки! Особенно понравился рецептик кексов с мёдом и корицей от Маши.А еще розочки от Василька очень симпатичные.Только вот как такое чудо приготовить,не увидела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Танюш ты мой спаситель! мне как раз надо срочно пустить в дело тыкву и творог! уже знаю что завтра приготовлю своим малявкам! :)

Света, очень вкусно получается, а в духовке вообще вкуснятина будет

а в мультиварке можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю да, единственное она может не подрумяниться, хотя я точно не знаю у меня нет мульти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки молодцы какие, столько вкуснятины и полезного наготовили из тыквы. А я пока была тыква и ели ее, не могла сфотографировать блюда, т.к. фотик потерялся, а когда фотик появился, тыква кончилась, а купить не смогла. Не нашла ее просто в магазинах. :girl_sigh: Эххх, жаль, пропустила конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а у меня вопрос по конкурсу нынешнему:

Витаминный коктейль

В преддверии зимы очень не хватает витаминов.

Предлагаю приготовить блюда с большим количеством фруктов и овощей.

а ягоды можно использовать? бруснику или клюкву например? очень такая витаминная ягода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а у меня вопрос по конкурсу нынешнему:

Витаминный коктейль

В преддверии зимы очень не хватает витаминов.

Предлагаю приготовить блюда с большим количеством фруктов и овощей.

а ягоды можно использовать? бруснику или клюкву например? очень такая витаминная ягода :)

Ага, можно :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос по поводу конкурса "Японская кухня" у меня есть фотографии моих блюд (делала мужу на днюху японскую вечеринку) но нет подписей с моим ником (не думала что пригодиться на конкурс) и нет фото процесса, только конечный результат((( мне теперь нельзя учавствовать да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ага и у меня фото есть моих шедевров, но подписи нет.... Но там я есть на одной фото?? Можно в конкурс кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни у кого нет ((( у меня тоже куча фоток :P нет уж давайте заново делать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...