Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

А я не люблю тыкву :bad:

Олеся, как в анекдоте говорится, да ты просто не умеешь ее готовить. :lol: Хотя он и не про тыкву. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тыкву едят исключительно дети - суп-пюре и оладушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в деревне тыкв много много в этом году разных размеров, в том году переростки только были, а вэтом и маленькие и большие, так что хорошие рецепты и правда нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тыкву в семье раньше вообще не использовали, но с появлением дочки стали осваивать разные блюда.

Сама я её ем только в таких вариантах:

- в пюре (улучшает вкус покупной картошки, в пропорции 1:3 примерно)

- что-то типа цукатов тыквенных (тонкие ломтики с сахаром сушатся в духовке)

- и ещё сварили сок из тыквы и теперь добавляем его в супы, подливы и ещё куда-нибудь, ещё не все варианты испробовали, только недавно придумали, так пить этот сок не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пить этот сок не понравилось.

Хорошо ее добавлять в сборные соки я яблоками, апельсинами, морковкой, капустой. Вкус почти не чувствуется, а витаминки-то - вот они, здесь все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пить этот сок не понравилось.

Хорошо ее добавлять в сборные соки я яблоками, апельсинами, морковкой, капустой. Вкус почти не чувствуется, а витаминки-то - вот они, здесь все :)

Давно стоит баночка тыквенного сока, всё никак не решусь открыть, надо будет попробовать с чем-нибудь смешать))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье из тыквы, от абрикосового не отличишь если не скажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Танюш ты мой спаситель! мне как раз надо срочно пустить в дело тыкву и творог! уже знаю что завтра приготовлю своим малявкам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень вкусно получается, а в духовке вообще вкуснятина будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша. какие аппетитные кексики и вкусные наверное, взяла твой рецепт на вооружение, как дадут газ сделаю, лишь бы тыква на тот момент была :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы тыква на тот момент была :lol:

Я поделюсь, если что-обращайся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша. какие аппетитные кексики и вкусные наверное, взяла твой рецепт на вооружение, как дадут газ сделаю, лишь бы тыква на тот момент была :lol:

Спасибо Танюша :768633: они на самом деле очень-очень вкусненькие. А аромат какой на всю квартиру, мммм... :rolleyes: Если заранее сварить тыкву, то делаются они очень быстро и легко.

Кстати за тыкву огромное спасибо Оленьке (ОЛ_25) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...