Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

Я, как любитель всего запретного проголосовала за "Кукушкино гнездо" от Светки. Ооочень аппетитно выглядит :good: Плохо, что у меня нету фритюрницы (ИЛИ НАОБОРОТ ХОРОШО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Лена, девочки, от Вашей рыбы я просто обливаюсь слюной!!! ну, так вкусно выглядит, представляю, как на самом деле вкусно!!! :good: Хочу рыбы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Лена, девочки, от Вашей рыбы я просто обливаюсь слюной!!! ну, так вкусно выглядит, представляю, как на самом деле вкусно!!! :good: Хочу рыбы!!!!!!!!!!!!

ага-ага, я уже несколько раз конкурс открывала чтобы рыбку посмотреть, очень уж она аппетитная!

а слабо замутить форумовку open air и все повторить на бис? ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слабо замутить форумовку open air и все повторить на бис? ;) ;) ;)

ого, и как же я эту коптильню-то донесу :lol: У нас на нее вообще аврал на даче, каждые выходные почти готовим, а чего рыбы на 150 р купил и все, соли не жалко, капти на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего рыбы на 150 р купил и все, соли не жалко, капти на здоровье

у нас проблемы с опилками :girl_sigh: Полина, ты где их берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего рыбы на 150 р купил и все, соли не жалко, капти на здоровье

у нас проблемы с опилками :girl_sigh: Полина, ты где их берешь?

У нас ольхи в лесу завались, там и надо-то одно полено, тебе привезти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего рыбы на 150 р купил и все, соли не жалко, капти на здоровье

у нас проблемы с опилками :girl_sigh: Полина, ты где их берешь?

У нас ольхи в лесу завались, там и надо-то одно полено, тебе привезти :lol:

Вези :girl_wink: Возьму с удовольствием :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на фотки форумных салатиков и понимаю что все кроме Олесиного и Лениного прошли мимо меня :girl_sad: надо бы повторить что ли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форумовке даже 4 салата попробовала(Танин,Лесин,Ленин и не знаю кто делал Оливье) :connie_wackygirl: +бутики,рулетики,пирог чей-то вкуснючий.Эх,стол похуделок худел на форумовке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего понемножку попробовала - и Танин, и Светин, и Лесин (Леся-Олеся), и Ленин (Хлоя), рулетик, бутик с икрой, рафаэлку и.... с грибочками такой, и конечно тортик с Дашиными "плюшками". В общем, мне есть из чего выбирать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Танин тигриный салатик и Светины рулетики. Практически ими и питалась :lol: (поэтому они до СветКи не дошли :wub: ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форумовке даже 4 салата попробовала(Танин,Лесин,Ленин и не знаю кто делал Оливье) :connie_wackygirl: +бутики,рулетики,пирог чей-то вкуснючий.Эх,стол похуделок худел на форумовке :lol:

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...