Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

Я тоже вместе с вами посмеялась...

Для информации:

Блю́до — кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов. Как правило подразделяется на первое блюдо (бульоны, супы), второе (мясо, рыба с гарниром, каши и пр.), третье (напитки, сладкие десерты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вместе с вами посмеялась...

Для информации:

Блю́до — кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов. Как правило подразделяется на первое блюдо (бульоны, супы), второе (мясо, рыба с гарниром, каши и пр.), третье (напитки, сладкие десерты).

 

поняла, можешь удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ух-ха)

У меня у подруги сынок, правда вашего постарше, всегда ей говорит, когда та идет в магазин:" Мам, купи че нибудь вкусного, ну например, БАТОН!!!" Это наверное и ваш случай тоже)))

Валяюсь :rofl:

Мы тоже булку очень любили, но потом попробовали бутерброд с маслом, сначала ел все вместе, а теперь масло слизывает! Кстати, как, это на блюдо тянет?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

У нас тоже месяцев в 11 любимым блюдом был батон, и фотки есть очень итересные, как Викуся его тырит из ящика и в рот запихивает, но уж повторяться не хочется :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, думаю не уместно выставлять просто фотки кто как ест, для этого есть фотоконкурсы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото этого же блюда, но без таблички, могу поменять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото этого же блюда, но без таблички, могу поменять :rolleyes:

к тебе претензий нет :girl_smile:

 

Девочки, у нас КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, думаю не уместно выставлять просто фотки кто как ест

Это я по поводу:батонов и т.п.

 

Еще хочу заметить, что конкурс для деток от 1 года, которые уже едят нормальную пищу. :connie_feedbaby: :girl_sigh:

Никого не хотела обидеть, если что :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо за вкусный и лёгкий рецепт!!! Сегодня готовила нам с Масей твои макарошки с рыбкой и сливками))) Правда я ещё добавила лучёк с морковочкой. Получилось очень вкусно, а главное быстро)))) Сейчас разогреваю себе остатки, хотя совсем недавно ела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Рада, что понравилось :girl_smile: Мы его тоже любим :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Рита, все хотела приготовить рыбку со сливками, но так пока не собралась. Хочу спросить, а сливки какие лучше брать? По жирности в смысле.

 

И по новому конкурсу у меня вопрос, как определяется главная картошка в блюде или нет? По количеству? Например если в рецепте мясо будет, но его скажет грамм 200, а картошки пол кило. Или мясо все равно будет главное, так как это мясо и оно априори для большинства главнее картошки? :) (для меня-то нет, я его практически не ем, но вот муж точно скажет что мясо главнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по новому конкурсу у меня вопрос, как определяется главная картошка в блюде или нет? По количеству? Например если в рецепте мясо будет, но его скажет грамм 200, а картошки пол кило. Или мясо все равно будет главное, так как это мясо и оно априори для большинства главнее картошки? :) (для меня-то нет, я его практически не ем, но вот муж точно скажет что мясо главнее)

Такой рецепт подойдет. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Такой рецепт подойдет. :girl_wink:

Эээ, ну я вообще-то к примеру просто сказала, рецепт у меня другой на примете, и чего там сколько не знаю- на глаз кладу. Теперь видно взвешивать придется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...