Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

да, я б тоже поучаствовала, но сейчас я усиленно ботаню с утра до ночи, а муж находится в режиме самообслуживаиня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения а вот у меня вопрос. Я фото на конкур выставила а потом правли прочитала внимательно. Там написано что надо табличку с ником. В моем случае фото уже год. Так подойдет? Заметно что оно свое родное, телефоное? Для уверености могу пустую доску сфоткать ))) Уже с ником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае фото уже год. Так подойдет?

блин, только не удаляйте этот шедевр! так просто,мило и душевно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! В последний день все "созрели"... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае фото уже год. Так подойдет?

блин, только не удаляйте этот шедевр! так просто,мило и душевно :rolleyes:

свет спасибо огромное а то мое фото по сравнению с другими просто ужасно смотрится...но меня оно радует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае фото уже год. Так подойдет?

блин, только не удаляйте этот шедевр! так просто,мило и душевно :rolleyes:

свет спасибо огромное а то мое фото по сравнению с другими просто ужасно смотрится...но меня оно радует..

оно и правда радует и трогает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки все умнички! :good: Постарались, и приготовили и сфотографировали. Я что-то по срокам не сориентировалась, думала, что первый кулинарный конкурс пропустила, так в этом обязательно поучаствую. И опять не успела. :unsure: Так жаль.

Меня так умилили божьи коровки на отркыточке, на салфеточке, на кружечке сами догадались у кого... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Аня, спасибо :)

А меня съедобная божья коровка подкупила, да и еще с цветочком таким! Когда там голосование-то? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения а вот у меня вопрос. Я фото на конкур выставила а потом правли прочитала внимательно. Там написано что надо табличку с ником. В моем случае фото уже год. Так подойдет? Заметно что оно свое родное, телефоное? Для уверености могу пустую доску сфоткать ))) Уже с ником)))

Работу оставим :girl_smile:

Доску с ником ко мне в личку можешь сбросить :girl_wink:

 

Когда там голосование-то? ;)

Уже скоро.

 

Все девчонки молодцы, столько интересных работ, глаза разбегаются. Молодцы! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Все девчонки молодцы, столько интересных работ, глаза разбегаются. Молодцы! :good:

Ага, а по началу казалось что конкурс вообще не состоится! :girl_sigh:

Все постарались, если бы не божья коровка от улыбашки даже не знаю как бы выбирала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились Сырники "Полный ля мур" :good: исполнитель Kva. вдохновили, взяла на заметку:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а мне яичница от Дважды мамулечки понравилась) так просто, а оформлено здорово)

 

а рецепт ватрушек от Божьей коровки перекочевал в блокнотик) :girl_smile:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...