Перейти к публикации

Комментарии к кулинарным конкурсам


Джейн

Рекомендованные сообщения

Я тоже салатиками закусывала-очень все вкусненькие былиrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif-сразу видно, что мамочки наши хозяюшки и рукодельницы, вот правда сладеньким ни каким не побаловалась. Для себя из всей этой вкуснятины выделила два салатика- "Тигрица" и "Грибное лукошко".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож много ( но не все) попробовала и в приоритете Таткин салатик у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, спасибо, девочки, рада что понравился, у меня много вкусных рецептов не избитых, надо только чаще встречаться.

Мне очень понравился Юлин салатик "грибное лукошко". А еще очень очень понравились сырные палочки, Света с тебя рецепт, ты обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на фотки форумных салатиков и понимаю что все кроме Олесиного и Лениного прошли мимо меня :girl_sad: надо бы повторить что ли :rolleyes:

 

да :connie_girlsmelly: я тоже ни грибное лукошко не попробовала, ни сырные палочки, которые тут нахваливают :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И я грибное лукошко не попробовала, я вообще не поняла сначала, что это салат :blink:

А вот сырные палочки.. :rolleyes: :good:

Тоже жду рецепт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за рецепт, уже переписала в свою кулинарную книжечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, спасибо за рецепт, я уже вчера сделала рулетик, только чеснока много положила, получился термоядерный и вместо укропа у меня были оливки. ВКУСНОТИЩА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к сожалению "Грибное лукошко" не успела попробовать :girl_sad:

А рецепт "Сырных палочек" и "Тигрицы" уже скопировала в любимую папочку "Вкусняшки" на рабочем столе.... ням:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :wub:

Свет, я уже сырные палочки хочу сделать Диме с Сережкой Долгачевым в пятницу к пиву) Думаю, им понравится :good: классный рецептик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :wub:

Свет, я уже сырные палочки хочу сделать Диме с Сережкой Долгачевым в пятницу к пиву) Думаю, им понравится :good: классный рецептик

 

Конечно понравиться! Читаю, а у самой слюнки текут-я бы от них и без пива не отказалась. Жаль нет у меня духовки( а может это и к лучшему...ну это уже в тему "Похуделок"laugh.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился Ленин салат, не за что бы не догадалась, что заправка в нем-сметана. Очень вкусно!!! Рецептик утащила. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...