Перейти к публикации

Зимние детки 2008-2009 года


Nastya

Рекомендованные сообщения

А у меня получается что должен был родиться мальчик. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй этим табличкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверить правильность всех этих табличек можно только одним способом...... :rofl: родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируй пол, не планируй - все-равно 50/50 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала ,что в возрасте 6-7 недель эмбрион сам решает,какого пола ему родиться.Так что гадайте-планируйте-изворачивайтесь родители.А ребетенок сам решит,кем он хочет стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ребетенок уже с самого момента зачатия знает кем он будет. Просто все зависит от того какая папочкина хромосома "полюбила" мамочкину. Ведь пол ребенка зависит только от отца, а не от мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, ребетенок уже с самого момента зачатия знает кем он будет. Просто все зависит от того какая папочкина хромосома "полюбила" мамочкину. Ведь пол ребенка зависит только от отца, а не от мамы.

Вот я тоже такую версию знаю и ее придерживаюсь. Но правильно сказала Юля, подсчитывай-не подсчитывай, а все равно 50/50 или мальчик или девочка, третьего (слава Богу) не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kids60.ru/index.php?showtopic=269 вот тут я табличку выкладывала, посмотрите по ней кто выходит. У многих совпало :). Мы по ней планировали сыночка, но и еще по некоторым методам. Получилось :).

 

 

Проверила по это йтабличке- первый получается мальчик, а вторая- девочка :girl_wink: И кто ж тут ошибается табличка или узи?

Самое прикольное, что и по китайской и по японской табличке девочка выходит, и даже по овуляции....

У нас на работе девочка есть, так ей всю бер-ть по УЗИ мальчика определяли- а родила девочку. правда это было 9 лет назад.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я тут новенькая))) Смотрю - позитивный сайт. 12 октября будет 6 месяцев беременности, поэтому рожать 17 января, но с учетом того, что УЗИ показало девочку, думаю - раньше. А по тестам наоборот мальчик выходил, и животик у меня остренький, поэтому даже не знаю, кому и верить)) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если девочка то раньше? это факт такой, девочки меньше чем 40 недель сидят в пузике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем основывается эта таблица, не понятно. Никакой аргументации с точки зрения физиологии :)

А то,что пол ребенка при оплодотворении определяется, так это не версия, а объективная реальность :) Сперматозоид либо с Х-хромосомой, либо с Y :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чем основывается эта таблица, не понятно. Никакой аргументации с точки зрения физиологии :)

А то,что пол ребенка при оплодотворении определяется, так это не версия, а объективная реальность :) Сперматозоид либо с Х-хромосомой, либо с Y :)

 

Ага, против этого не попрешь.... Просто начитаешься табличек, сравнишь, что и как , знакомых проверишь...... и начинаешь загружаться :girl_sad:

А все от какого-то сперматозоида зависит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...