Перейти к публикации

Зимние детки 2008-2009 года


Nastya

Рекомендованные сообщения

ДАРА, тогда можно и на больничный идти. :girl_wink: Ты поговори с врачом я думаю что не окажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач Федорова в ж/к №1, с ней кто-нибудь сталкивался? Как с ней кто-нибудь сталкивался. Насколько с ней легко обсуждать такие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. :girl_smile: Рожать мне в конце января. Точно пока не говорят когда. Сейчас 22 недельки. Завтра ко врачу и на УЗИ , может что скажут :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Зима! удачного тебе узи и легких родов....Общайся с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я к вам. :girl_smile: Рожать мне в конце января. Точно пока не говорят когда. Сейчас 22 недельки. Завтра ко врачу и на УЗИ , может что скажут :girl_smile:

Зима, присоединяйся к общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,я сходила на УЗи. Все хорошо, кроме низкой плацентации. У меня сыну 9 лет. Эту беременность планировали по всяким табличкам девочку :girl_smile: А сказали, что мальчик :o

Девчонки, как вы думаете УЗИ часто ошибаюся???

И по иголочке девочка вертится.... Может что спутали???? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, меня тоже этот вопрос интересует. Насколько часто врачи ошибаются. У меня в конце месяца плановое УЗИ (правда может на дневном стационаре и раньше сделают, завтра кладут), и я хочу чтобы пол посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки,я сходила на УЗи. Все хорошо, кроме низкой плацентации. У меня сыну 9 лет. Эту беременность планировали по всяким табличкам девочку :girl_smile: А сказали, что мальчик :o

Девчонки, как вы думаете УЗИ часто ошибаюся???

И по иголочке девочка вертится.... Может что спутали???? :connie_girl_cleanglasses:

с одной моей знакомой та же история случилась. Уже был мальчик, планировали девочку, к врачам всяким ходили, делали всё возможное для того, чтоб девочка родилась. Врачи в один голос говорили, что теперь то уж точно девочка должна быть. В итоге мальчишка опять родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у них УЗИ показывало девочку?

нет, моя знакомая при планировании беременнности ещё делала всё возможное, чтоб девочку зачать, когда забеременела, врачи говорили, что точно будет девочка, по всем таблички подогнали зачатие, ещё что-то там делали. Но в итоге мальчик всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что эти методы планирования пола неэффективны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас УЗИ почти не ошибается, ну может если только на маленьком сроке. А если в 20 недель увидят, то почти 100% тот и родиться. ЧТо ж делать, все равно ж ваш малыш будет. Не переживайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...