Перейти к публикации

Зимние детки 2008-2009 года


Nastya

Рекомендованные сообщения

ехать максимум час. так что успеем. и есть темка по печорам http://kids60.ru/index.php?showtopic=524 там так хорошо описано, что стоит родить в печорах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Печор ехать при нормальной скорости 40 минут (ну если скользко, то подольше). Если через Печки ехать, то 40 км, через Старый Изборск 48 км. Не так и далеко, скажу вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, действительно если есть возможность езжайте туда. а ехать туда в срочном порядке я думаю не надо будет, там заранее кладут перед родами, но туда надо съездить и договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рожать в Печорах, то это мужу надо будет каждый день туда мотаться, а это зима, плюс у нас еще сын, только это меня останавливает. Было бы лето, еще ладно, а зимой каждый день туда и обратно не хотелось бы конечно, чтоб они ездили. А в Питер я на трехмерное узи в скандинавию ездила, это финская клиника совместная.

Девочки, вот приболела что-то. Насморк, горло першит. Кто как лечился если было такое. Таблетки ведь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже горло побаливает с утра, поласкаю с содой, пью чай с медом - помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот приболела что-то. Насморк, горло першит. Кто как лечился если было такое. Таблетки ведь нельзя.

я пила горячее молоко с мёдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью чай с малиной, на ночь молоко с мёдом, помогает неплохо. Девочки а никто не сталкивался с тем, что болит голова? У меня время от времени такие дикие головные боли - хоть на стенку лезь. Хотя до беременности ими не страдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажите что делать, у меня время от времени голова начинает дико болеть, хоть на стенку лезь. Причем до беременности такого не было. Если у кого то такие проблемы и чем спасаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дара, у меня была такая проблемма. я спасалась чаем с мятой и парацетамолом, иной раз принималала но-шпу( но по поводу нее лучше поговори с врачом, не всем ее можно принимать). А так не переживай скоро все пройдет у меня такие боли были до 20 нед., а потом как рукой все сняло, как будто ничего и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дара, у меня была такая проблемма. я спасалась чаем с мятой и парацетамолом, иной раз принималала но-шпу( но по поводу нее лучше поговори с врачом, не всем ее можно принимать). А так не переживай скоро все пройдет у меня такие боли были до 20 нед., а потом как рукой все сняло, как будто ничего и не было.

 

Спасибо, а то моя врач ничего не сказала, мол всё пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, что все пройдет, и что это вполне нормально для беременности. Так что лечись, может и тебе помогут мои испытанные средства. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...