Перейти к публикации

Зимние детки 2008-2009 года


Nastya

Рекомендованные сообщения

Опять меня вчера врач не сильно порадовала :unsure: Хотя сказала за неделю изменения видны, организм готовится потихоньку, но в ближайшие дни вряд ли рожу. Может конечно до 2 февраля еще успею, но я уже сама не верю- ну никаких новых ощущений. Мне кажется у меня роды никогда не начнутся! :girl_cray2:

 

А еще в консультацию сказали придти 2, и скорей всего я предполагаю будут "рекомендовать" в патологию лечь. Не хочу!!!

 

В общем я паникую потихоньку :) Буду конечно эти дни пробовать мыть полы и далее по списку, но говорят это тоже не всем помогает. В общем-то сама я не против и подождать, хочу чтоб все естественно было, тогда, когда время придет.. Но боюсь врачи со мной не согласятся..

 

Эх, всю беременность боялась преждевременных родов, даже некоторое время мужу отказывала, а теперь.. Не помогает! И лестницы-то у меня дома нет, три ступеньки, одно название.. Эх, может в выходные предложить мужу марш-бросок совершить, кто маршрут посоветует? :D

 

Не переживай!!! Все начнется во время, когда малышу нужно будет!!! Мы же не слоны по 2 года вынашывать!!! :good:

Я боялась родить в новый год.... Лежала пластом... а после 7 начала быстро ходить, заниматься всякими приготовлениями и прогулками... Ну и догуляла до 16...

А новых ощущений может и не быть.... Правда у меня с 13 так стало все болеть и ложные схватки даже были... А у кого то и этого не бывает - раз - и воды отходят...

Будем ждать появления твоего малыша!!!! Легких тебе родов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка, у тебя до ПДР..еще 5 дней....Так что еще рано расстраиваться, наслаждайся последними спокойными денечками....Раслабься и все начнется...когда малышик будет готов к встречи с родителями.. :Laie_7: И только позитивный настрой...ни о каких КС..даже чтобы и мысли и не было. Договорились??? :girl_wink: Ты сообщи кому-нибудь СМС, когда родишь....мы ждать будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, спасибо, буду стараться не переживать и как вы советуете наслаждаться последними деньками.. Хотя не обещаю, что получится

 

Конечно, понимаю, что еще 5 дней, и за это время все может измениться, но.. Просто вспоминаю например, Valeria, ей врач еще когда говорил, что уже все готово, а родила спустя почти три недели. А если у меня еще все только в процессе.. Впринципе, везде ведь пишут, что до 42 недель можно ходить, но я боюсь у нас так не дадут. Очень не хочу в больницу и стимуляцию! В этом все дело..

 

Ну ладно, будем решать проблемы по мере возникновения.. Слышала, в паталогии сейчас с местами напряженка, да и может так удасться с врачем договориться подождать немного, все таки процесс идет, не совсем же все глухо.. А может еще и правда само случиться, и рожу в ПДР

 

Что ж, как говорится, доживем до понеденьника И спасибо еще раз всем за поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вспоминаю например, Valeria, ей врач еще когда говорил, что уже все готово, а родила спустя почти три недели. А если у меня еще все только в процессе..

Врачи много чего говорят....всем нам...Меня тоже напугали...., что я заранее поехала на роды и просидели мы с мужем до самого ПДР....Вот тоже наслушалась.....Ты лучше к своему организму прислушивайся....может пробка начнет отходить....-это уже начало начал, живот опустится.....

А Валерия тоже родила чуть раньше ПДР, так что и ты не будешь уж слишком долго перехаживать....

Купи касторку...., вот Жанна так ее испугалась, что все само и началось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять меня вчера врач не сильно порадовала :unsure: Хотя сказала за неделю изменения видны, организм готовится потихоньку, но в ближайшие дни вряд ли рожу. Может конечно до 2 февраля еще успею, но я уже сама не верю- ну никаких новых ощущений. Мне кажется у меня роды никогда не начнутся! :girl_cray2:

 

А еще в консультацию сказали придти 2, и скорей всего я предполагаю будут "рекомендовать" в патологию лечь. Не хочу!!!

 

В общем я паникую потихоньку :) Буду конечно эти дни пробовать мыть полы и далее по списку, но говорят это тоже не всем помогает. В общем-то сама я не против и подождать, хочу чтоб все естественно было, тогда, когда время придет.. Но боюсь врачи со мной не согласятся..

 

Эх, всю беременность боялась преждевременных родов, даже некоторое время мужу отказывала, а теперь.. Не помогает! И лестницы-то у меня дома нет, три ступеньки, одно название.. Эх, может в выходные предложить мужу марш-бросок совершить, кто маршрут посоветует? :D

Вот со мной всё в точности то же самое происходило. Прям один в один. Родишь до второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в консультацию сказали придти 2, и скорей всего я предполагаю будут "рекомендовать" в патологию лечь. Не хочу!!!

В патологию без твоего согласия тоже никто не положит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Купи касторку...., вот Жанна так ее испугалась, что все само и началось :rofl:

Купила! Даже собиралась уже в выходные попробовать, но во первых боюсь что просто не смогу ее выпить, даже мама моя не смогла, ей уже после родов предлагали в качестве слабительного, хотя она всякую гадость обычно легко употребляет, а у меня реакция мгновенная :bad: А во вторых еще прочитала, что вроде как не очень это и хороший способ, и не всем помогает.. Раньше ее действительно использовали в качестве стимулятора, только в совокупности еще с какими-то препаратами, а теперь вроде как говорят каксторка не есть хорошо вообще..

 

Вот со мной всё в точности то же самое происходило. Прям один в один. Родишь до второго.

Ну надеюсь, недеюсь..

 

В патологию без твоего согласия тоже никто не положит.

Это да, но все равно хотелось бы как-то вообще этих проблем избежать.. Думаю врачи не любят, когда из не слушаются :) Потом если что не так, будешь крайней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи касторку...., вот Жанна так ее испугалась, что все само и началось :rofl:

Купила! Даже собиралась уже в выходные попробовать, но во первых боюсь что просто не смогу ее выпить, даже мама моя не смогла, ей уже после родов предлагали в качестве слабительного, хотя она всякую гадость обычно легко употребляет, а у меня реакция мгновенная :bad: А во вторых еще прочитала, что вроде как не очень это и хороший способ, и не всем помогает.. Раньше ее действительно использовали в качестве стимулятора, только в совокупности еще с какими-то препаратами, а теперь вроде как говорят каксторка не есть хорошо вообще..

 

Я не хочу нив коем случае причинить тебе вред....Если ты начиталась и боишься, то и разговора нет....

Просто интересно и мне почитать негативные отзывы...., я о таком не слышала.

Скажу одно, как мне кажется, хуже химии, которой стимулируют в наших роддомах не может быть ничего...

 

И вовсе она не противная, безвкусная....просто жирная (похожа на рыбий жир, только прозрачный и без вкуса)....там ложка то всего нужна....

Мне кажется, наши врачи о такой стимуляции и не знают, народные средства не берутся во внимание...., проще традиционные средства.

Мне дали просто касторку без дополнительных препаратов...и все пошло...шейка сгладилась и стала мягкой и родила за 6 часов...

Правда рожала не у нас...

Пусть у тебя все начнется в срок и само....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
может пробка начнет отходить....-это уже начало начал

Да, начала! Если это она конечно, но думаю вряд ли это может быть что-то другое.. Конечно, после этого можно еще долго проходить, но хоть что-то! А для меня так вообще событие :)

 

Просто интересно и мне почитать негативные отзывы...., я о таком не слышала.

Скажу одно, как мне кажется, хуже химии, которой стимулируют в наших роддомах не может быть ничего...

Да уж, я согласна, а самое печальное, что стимулируют обычно даже когда роды сами начались (с касторкой или без). У меня всем знакомым делали. Я надеюсь еще этого избежать, лучше что б само.. Но если вопрос встанет имено о вызове родов, действительно лучше для начала народные средства попробовать.

Кое что не очень хорошее про касторку я прочитала тут:

http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=1370

http://www.rodi.ru/consult/list/0/253.html (вопрос 1395)

Ну и еще где-то по мелочи. Хотя мне кажется по любому вопросу можно найти диаметрально противоположные мнения, так что..

 

И вовсе она не противная, безвкусная....просто жирная (похожа на рыбий жир, только прозрачный и без вкуса)....там ложка то всего нужна....

Ну что я могу сказать, не попробуешь- как узнаешь :) Просто в нескольких источниках читала, что у некоторых вызывает рвоту. Хотя обычно, то что противно и пахнет соответственно, я понюхала- вроде нормально. Но пробовать пока подожду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переношена на 24 дня, ничего вроде я получилась :)

А так бы 1 дкабря родилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю раньше без узи сроки неправильно ставили... Меня переносили ровно месяц по срокам докторов. А по маминым личным подсчетам - день в день!!!! Раньше им специально пытались сроки так менять, это как-то с больничными и их оплатой было связано.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, начала! Если это она конечно, но думаю вряд ли это может быть что-то другое.. Конечно, после этого можно еще долго проходить, но хоть что-то! А для меня так вообще событие :)

 

Ну я думаю это вряд ли можно с чем то перепутать!!!! Так что теперь еще чуток подождать и встреча состоится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...