Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

прочитала...мурашки по телу. в глазах слезы...это ужасно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, как ваши дела? обследуетесь? прочитала, просто слов нет, сколько вам досталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар! Как это пережить возможно - у меня в голове не укладывается. Вы просто героини! Как жизнь несправедлива! Кому детки не нужны, те аборты ежемесячно делают или в роддоме оставляют. А кто хочет крохотулинку - у того не получается.

Девочки, милые, все у вас обязательно будет хорошо! Главное, верить в чудо! И оно обязательно случится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка все будет у вас,как задумано. Дети это счастье . Все будет хорошо.Бог даст еще деток. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка все будет у вас,как задумано. Дети это счастье . Все будет хорошо.Бог даст еще деток.  :)

 

Спасибо! Я обязательно буду счастливой!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар! Как это пережить возможно - у меня в голове не укладывается. Вы просто героини! Как жизнь несправедлива! Кому детки не нужны, те аборты ежемесячно делают или в роддоме оставляют. А кто хочет крохотулинку - у того не получается.

Девочки, милые, все у вас обязательно будет хорошо! Главное, верить в чудо! И оно обязательно случится!

И то правда. Несправедливость! Девочки, крепитесь. Здоровья Вам и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-мылые!!!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!!И веры!!!!!!Мы женщины все сможем пережить, главное идти к цели и не отчаиваться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

Он обязательно у тебя будет! Нужно верить в лучшее! И пройти курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь к этим словам! У Вас обязательно будет малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь к этим словам! У Вас обязательно будет малыш!

 

СПАСИБО! Столько добрых слов не могут остаться не услышанными там... на верху... спасибо за поддержку!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

 

А вот это зря! Силы у Вас просто обязаны быть!!! Даже всем на зло, Вы должны быть сильной! И всё обязательно получится - главное, не переставать  в это верить!!!

 

Пы.Сы: Вы обследовались, что врачи говорят (можно л.с.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...