Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

не думала, что придется с этим столкнуться... у нас любят говорить, что подобные и другие проблемы с зачатьем, вынашиванием и т.п. бывают у людей, ведущих асоциальный образ жизни, имеющих вредные привычки и страдающих уймой всяких болячек...ощущение, что всё наоборот...

 

Была 22-я неделька и мы с мужем пошли на платное узи, чтобы узнать пол ребетенка (всё остальное не вызыало сомнений в своем нормальном развитии: анализы отличные, самочувствие хорошее...) На следующий день был приём у Маниной (она дежурила в ту субботу), которая убеждала меня, что причина в сифилесе...и только в нем, т.к. я в милиции работаю - очень легко подцепить...ну и что, что проверялась... только сифилис.... Сейчас голова стала "варить" и эмоции более-менее улеглись, её слова воспринимаю иначе...с иронией даже, но тогда....

 

Т.к. срок был большой (17 неделек) - это к вопросу о том, как можно было врачам ничего не заметить - вызывали роды....

 

О врачах отделения только хорошие отзывы: Егорова Е.В. - просто ПРОФЕССИОНАЛ, мед.сестра вообще со мной ночью по коридору ходила...Нянечка постоянно подходила, интересовалась...Я очень им благодарна!!!

 

Вторым ударом было поступление молочка...думала вообще свихнусь...Долго убеждала себя, что это нормально, так должно быть...Вообще, мой организм отлично себя повел: ни интоксикации до, ни последствий после...Благодарю Бога и верю в хорошее! Я обязательно буду мамой - у меня в планах не меньше троих деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пы.Сэ:                    Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это настрой, так держать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка , один в один моя история и срок ЗБ такой же, и определили на 22 нед, и роды, и молоко было... Только мне меньше повезло с персоналом :(

В общем у меня есть детка и у тебя обязательно будет, даже не сомневайся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня есть детка и у тебя обязательно будет, даже не сомневайся!!!!

 

Спасибо, Олеся! Примеры девочек, переживших это горе (к сожалению нас очень много) и помогают мне не опускать руки, верить и надеяться - а это уже пол дела (это я как психолог знаю) =))

 

 

ЛяЛьЧик - брысь из этой темки... и береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, даже не представляю как трудно пройти через такое! желаю сил и терпения. Дай Бог вам здоровых деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, даже не представляю как трудно пройти через такое! желаю сил и терпения. Дай Бог вам здоровых деток!

 

Спасибо за теплые слова! Всё обязательно будет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, все будет хорошо, и это точно-преточно ) Особенно с таким здравым настроем. Всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, молодец, что поделилась. На форуме всегда поддержат, главное не отчаиваться. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, ты-молодочинка, что нашла в себе силы, пережить всё это и с положительным настроем смотришь в будущее, это значит, что всё обязательно будет так, как ты хочешь! :)

А Егорова Е.В. -это такая молодая врач, темненькая? (если та, о которой я думаю, то это самая лучшая врач из всего персонала городской больницы-чудесная женщина и специалист! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, держись! Все будет у тебя хорошо! Здоровья и душевных сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо, девочки!!! Действительно форум помогает, учит и поддерживает! Надеюсь, что через некоторое время подарю Вам повод порадоваться за меня, а пока буду радоваться за Вас (а положительные эмоции заразны даже через интернет)))) - а это то, что мне сейчас надо! Спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...