Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Елена/

Замершая беременность

Рекомендованные сообщения

прочитала...мурашки по телу. в глазах слезы...это ужасно!!!

Поделиться сообщением

Краля, как ваши дела? обследуетесь? прочитала, просто слов нет, сколько вам досталось...

Поделиться сообщением

Девочки, какой кошмар! Как это пережить возможно - у меня в голове не укладывается. Вы просто героини! Как жизнь несправедлива! Кому детки не нужны, те аборты ежемесячно делают или в роддоме оставляют. А кто хочет крохотулинку - у того не получается.

Девочки, милые, все у вас обязательно будет хорошо! Главное, верить в чудо! И оно обязательно случится!

Поделиться сообщением

Чунечка-Хочунечка все будет у вас,как задумано. Дети это счастье . Все будет хорошо.Бог даст еще деток. :)

Поделиться сообщением

Чунечка-Хочунечка все будет у вас,как задумано. Дети это счастье . Все будет хорошо.Бог даст еще деток.  :)

Спасибо! Я обязательно буду счастливой!!!

Поделиться сообщением

Девочки, какой кошмар! Как это пережить возможно - у меня в голове не укладывается. Вы просто героини! Как жизнь несправедлива! Кому детки не нужны, те аборты ежемесячно делают или в роддоме оставляют. А кто хочет крохотулинку - у того не получается.

Девочки, милые, все у вас обязательно будет хорошо! Главное, верить в чудо! И оно обязательно случится!

И то правда. Несправедливость! Девочки, крепитесь. Здоровья Вам и терпения.

Поделиться сообщением

Девушки-мылые!!!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!!И веры!!!!!!Мы женщины все сможем пережить, главное идти к цели и не отчаиваться!!!!

Поделиться сообщением

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

Поделиться сообщением

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

Он обязательно у тебя будет! Нужно верить в лучшее! И пройти курс лечения.

Поделиться сообщением

Чунечка-Хочунечка, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь к этим словам! У Вас обязательно будет малыш!

Поделиться сообщением

Чунечка-Хочунечка, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь к этим словам! У Вас обязательно будет малыш!

СПАСИБО! Столько добрых слов не могут остаться не услышанными там... на верху... спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением

А вот это зря! Силы у Вас просто обязаны быть!!! Даже всем на зло, Вы должны быть сильной! И всё обязательно получится - главное, не переставать  в это верить!!!

Пы.Сы: Вы обследовались, что врачи говорят (можно л.с.)

Поделиться сообщением

Я когда забеременела почему-то боялась именно замершей беременности, может потому что у подружки было 2 подряд и я на ее фоне тоже боялась этого. О беременности я узнала в 3-4 недели и не знала - развивается ли беременность или нет, первое настоящее узи делали только в 11-12 недель. В итоге я так себя накрутила, что когда на узи врач сказала, что все нормально, у меня истерика случилась, я рыдала, а врач в шоке сидела, наверное таких дурочек не видела, которым говорят, что у них все нормально, а они рыдают. Успокоилась я только тогда когда она мне показала моего мальчика, я все разглядела: ручкпи, ножки, голову и успокоилась, он шевелился и махал руками - жив! Мой ребенок! Какое было облегчение. Слава богу все прошло нормально, выносила и родила. Но тех страххов до сих пор забыть не могу.

n@din, краля, чунечка, настройтесь на лучшее! У вас обязательно все получится, не думайте о плохом, у вас обязательно будут детки! Я вам этого искренне желаю!!!! :girl_smile:

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, это очень важно, т.к. дает силы для дальнейших проб стать мамой! :girl_smile:

Изменено пользователем n@din

Поделиться сообщением

А вот это зря! Силы у Вас просто обязаны быть!!! Даже всем на зло, Вы должны быть сильной! И всё обязательно получится - главное, не переставать  в это верить!!!

Пы.Сы: Вы обследовались, что врачи говорят (можно л.с.)

да, обследовалась, но ничего не нашли, говорят, что мужа надо обследовать, а ему некогда работает! :angry:

Девочки, подскажите где можно сдать спермограмму без направления Г. или уролога?

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, это очень важно, т.к. дает силы для дальнейших проб стать мамой! :girl_smile:

Крепитесь n@din, и верьте в самое хорошее и у вас обязательно будут детки!!!

Я тебя очень понимаю, ведь у меня тоже была замершая беременность и после этого я даже не хотела детей, я целый год не могла спокойно смотреть на малышей, плакала. Мой муж меня очень поддерживал... Я лечилась у платного врача, она мне очень понравилась, потом она консультировала меня во время беременности, ах да как только я забеременела сразу легла в больницу на сохранение, но не в городскую бол. (там все ужасно!), а областную. Там провели хорошее обследование, как только поступила взяли кровь на гормоны и узи и врачи там хорошие))) Теперь у меня малыш)

Дай Бог вам сил и терпения, ну и деток конечно же... троих!!!

Поделиться сообщением

n@din, а вы где обследование проходили?

Я ещё до ЗБ проходила обследование в центре планирования семьи и мне говорили, что у меня всё хорошо! А когда всё случилось, то сказали, чтобы обследовала мужа, других причин не видят.

Поделиться сообщением

Я тебя очень понимаю, ведь у меня тоже была замершая беременность и после этого я даже не хотела детей, я целый год не могла спокойно смотреть на малышей, плакала. Мой муж меня очень поддерживал... Я лечилась у платного врача, она мне очень понравилась, потом она консультировала меня во время беременности, ах да как только я забеременела сразу легла в больницу на сохранение, но не в городскую бол. (там все ужасно!), а областную. Там провели хорошее обследование, как только поступила взяли кровь на гормоны и узи и врачи там хорошие))) Теперь у меня малыш)

Спасибо за поддержку, а у какого платного врача вы лечились?

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, а у какого платного врача вы лечились?

Я лечилась в Центре Здоровья, врач-гинеколог Сергеева Лариса Федоровна.

Если есть средства, то стоит сходить, хотя бы просто проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...