Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

 

у вас уже детки..не расскажите..к кому обращались из врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что-то давно никто тут не пишет((((

Аууу

здравствуйте! Напишите мне в личку, пообщаемся)Я вам подскажу что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

 

у вас уже детки..не расскажите..к кому обращались из врачей?

 

У меня уже двое деток 5 и 1,8. Обращалась к Светличной в 2010 году, сказала проблемы в голове. 25 декабря 2010 перевернулась на машине с мужем, узнала через месяц, что беременна. Второй раз было не забеременнить полгода, муж на годовщину подарил полёт на вертолете, через три недели узнала, что беременна. Теперь смеёмся, что за третьим придется с парашютом прыгать. Видно нам адреналина не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что-то давно никто тут не пишет((((

Аууу

здравствуйте! Напишите мне в личку, пообщаемся)Я вам подскажу что знаю.

Здравствуйте,спасибо

Написала))

 

У меня уже было 2 ЗБ, сил моих нет, реву очень часто, причин найти не могут! Последняя 04.2010 даже не внрила, что не сохранят, ведь всем в округе сохраняют, а вас почитала, оказывается нет. Очень хочу малыша!

 

у вас уже детки..не расскажите..к кому обращались из врачей?

 

У меня уже двое деток 5 и 1,8. Обращалась к Светличной в 2010 году, сказала проблемы в голове. 25 декабря 2010 перевернулась на машине с мужем, узнала через месяц, что беременна. Второй раз было не забеременнить полгода, муж на годовщину подарил полёт на вертолете, через три недели узнала, что беременна. Теперь смеёмся, что за третьим придется с парашютом прыгать. Видно нам адреналина не хватает :)

 

Здравствуйте

Здорово как))

значит действительно все в голове

Все наши страхи.переживания ,планирование не дает нам успокоиться

Но годы идут..А детей не родить((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией, кто как скоро забеременел после замершей беременности,как отслеживали овуляцию, у кого врача в Пскове наблюдались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что-то давно никто тут не пишет((((

Аууу

здравствуйте! Напишите мне в личку, пообщаемся)Я вам подскажу что знаю.

Здравствуйте, мне можно тоже,пожалуйста, после замершей не знаю к кому обратиться и что делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что-то давно никто тут не пишет((((

Аууу

здравствуйте! Напишите мне в личку, пообщаемся)Я вам подскажу что знаю.

Здравствуйте, мне можно тоже,пожалуйста, после замершей не знаю к кому обратиться и что делать

давайте знакомиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня есть такой вопросик мне сделали чистку в пятницу ЗБ на 6 неделе у меня покровило только 1 день и все.Скажите пожалуйста это нормально или надо бежать к врачу?В больнице оставаться не стала больничные стены меня угнетают.Да и доктор отпустил дал рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки у меня есть такой вопросик мне сделали чистку в пятницу ЗБ на 6 неделе у меня покровило только 1 день и все.

сочувствую..

я читала что в таких случаях есть опасность, что кровь по каким-то причинам просто не выходит, и может быть внутри застой.. так что наверно лучше сходить к врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на УЗИ для собственного успокоения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки уже сходила вроде пока всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...