Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

помоему я уже все палки перегнула..конечно возможно для себя же полезно хоть раз пройти полное обследование..

мне кажется, можно повторить психотерапевта, не? :711909:

да диагноз у меня стоит,что то вроде синдрома несостоявщейся матери..когда свою любовь и заботу надо кому то втюхать..и гипер забота..наверное я буду из серии тех мам которые услышав чих ребёнка поднимут науши весь врачебный состав :rofl:

и смешно и плакать хочется :562108:

Не сильно смешно, если пофантазировать, каково ребенку жить с гиперопекой. Бросайте кормить тараканов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сильно смешно, если пофантазировать, каково ребенку жить с гиперопекой. Бросайте кормить тараканов :)

 

сами гады кормятся :crazy:

мама уже орёт что как только я забеременею,что бы ей даже не звонила и нервы не трепала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, если вам кажется, что вы одна такое пережили, то нет, много нас таких. Ну пролечились - хорошо и давайте уже в путь! Я долго не могла решиться после ЗБ.

Давно у вас это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, если вам кажется, что вы одна такое пережили, то нет, много нас таких. Ну пролечились - хорошо и давайте уже в путь! Я долго не могла решиться после ЗБ.

Давно у вас это произошло?

 

в августе 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в путней литературе 90-х годов я читала, что это явление крайне редкое, а тут посмотришь почти каждая вторая проходила через замершую беременность :girl_sad: Не понимаю, почему увеличивается процент замерших беременностей :girl_sigh:

У меня случилась ЗБ на сроке 5 недель (а было бы уже 8).. Спасибо всему мед.персоналу горбольницы, все были очень чутки. К сожалению, 24 часов в сутках не хватает не только нам.. конечно хотелось больше времени на себя получить от врача... каждое слово, казалось, хоть немного, да помогает... но хотелось слышать только хорошие слова.. По словам доктора, в последнее время это действительно, частая история.... все чаще и чаще ((((( и обидно, что действительно, не пью совсем уже несколько лет (и раньше не злоупотребляла), не курю... стараюсь питаться здорово, много гулять. Работаю, конечно, тоже много, но чо раньше не работали, что ли??...

Девочки, подскажите, в какой срок у Вас восстановился цикл? У меня почти месяц прошел со дня чистки, М еще не было.. начинаю немного нервничать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чистка была 6 марта, а месячные первые пришли 4 апреля, сейчас уже пришли вторые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что, когда-то попаду в эту тему, но, увы...

Пошла я узнавать в 17 нед. пол своего 3-его ребенка (причем, старшую дочку с собой взяла, посмотреть, УЖАС!) и мне сказали, что сердце у нас не бьется, и уже давно недель с 13-14. Прорыдав всю ночь, утром поехала в областную больницу. Хорошо, что меня туда взяли, что было бы в наших Печорах, боюсь даже представить... Отношение врачей и персонала, просто чудесное. Правда, с трудом вспоминаю некоторые моменты, да, и вспоминать не хочу. Сейчас, слава Богу, уже дома... И какое счастье, что у меня есть дети, иначе, наверное, сошла бы с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держись! Даже слов не подобрать, что бы поддержать тебя как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Это тяжело. Очень Вам сочувствую и понимаю. Но что сделаешь- жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держись! когда в осенних прочитала твое сообщение - слезы навернулись :( даже не представляю как тяжело тебе((( сил тебе пережить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас хотя бы могу об этом писать, говорить, по-прежнему, не могу. Добивают люди, которые на улице спрашивают. (город-то маленький, все знакомые) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,держись! не понимаю почему так несправедливо :( ты еще обязательно станешь многодетной мамочкой ,а пока крепись и не впадай в отчаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...