Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите где можно сдать спермограмму без направления Г. или уролога?

Без всякого направления пришли в ЖК №1 и сказали, что нужно сделать спермограмму.

Оплатили в кассе, подписали договор и получили баночку и ключ от кабинета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограмму можно сдать в роддоме, пантелеймоне, питермедпрофи (без направления), но заранее надо узнать когда они принимают, вам дадут паямтку для подготвки (пантелеймон).

На мой взгляд (после общения с врачами) просто одна спермограмма показывает только возможность естественного оплодотворения, в Питере еще отправляют делать Мар-Тест и проверять на антитела (унас если и делают то только в Пнтелеймоне), а причины ЗБ - это скорее всего определяет Генетик (В Питере так).

Мужа надо конечно обследовать, хотя бы спермограмму сделать (впринципе дело только в деньгах, за один раз можно сдать все, если сдавать в одном месте). По своему опыту скажу главное заставить сдать один раз, а дальше будет проще договориться.

Девочки всем удачи, и рождения здоровых деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться своей радостью, была на приеме у Светличной Н.Н., она посмотрела мои выписки оказалось, что первой заамершей у меня не было, а был просто полип.Это она увидела по анализу гистологии. Интересно, почему раньше этого не видели врачи, она даже подчеркнула в выписке! Ну, а с последней она мне сказала, что всё из-за антибиотиков.Сдала анализы в четверг на скрытые инфекции, сегодня за ответом пойду, надеюсь всё хорошо будет! И тогда можно планировать с новыми силами :girl_wink: Теперь никаких лекарств, не хочется повторения печального опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька,какая радость!!!Желаю вам доченьку,как вы и заказывали у Деда Мороза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n@din, удачи Вам, будем держать за вас кулаки!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, следующий цикл будет плодотворным очень верю в это :girl_wink: Очень будем стараться девочку делать! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ещё сегодня и хорошие ответы на анализы! Очень переживаю! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год и Рождество - время, когда творятся чудеса! Удачи вам! И скорейшего появления в осенних детках :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n@din, Вы антибиотики принимали до беременности или была необходимость во время??? Какие таблетки (если не секрет) - чтоб их точно никогда не принимать :angry:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с приятными новостями!  :) :) :) Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка,я не знала, что беременна, а меня личили от скрытых инфекций! До меня до сих пор загадка: я полтора года не могла забеременеть, чего только не делали, а когда ПА у нас были всего лишь два раза в течение трех дней после месячных, а потом только в день когда они должны были начаться. Всё остальное время мы лечились и ничего нельзя было! А когда задержка началась я просто так сделала тест, сразу к врачу, она ничего нес сказала по поводу моей ситуации, но я сама понимала, что после трёхнедельного курса антибиотиков врятли я смогу выносить! :(

Вчера узнала, что теперь у меня не одной инфекции нет, врач сказала, что планировать, так что теперь будем очень стараться :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в ваших стараниях, а главное - результативности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, как я хочя, чтобы была еще одна маленькая жительница форума. но я думаю если будет житель маленький, то тоже будет огромная радость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...