Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

Леночка, крепись дорогая! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас хотя бы могу об этом писать, говорить, по-прежнему, не могу. Добивают люди, которые на улице спрашивают. (город-то маленький, все знакомые) :(

Леночка, все будет хорошо! Главное поверить и взять себя в руки!

Сейчас тяжело, а потом все будет хорошо!

Понимаю, как больно, как ужасно.Сама проходила через это и через "вопросы знакомых", особенно было больно, когда звонили и спрашивали: ну как твои детки? кто там у тебя... Когда деток то уже и не было.

Крепись, все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас хотя бы могу об этом писать, говорить, по-прежнему, не могу. Добивают люди, которые на улице спрашивают. (город-то маленький, все знакомые) :(

Вот тоже Вас здесь пойму. У нас тоже город маленький, и очень многие не знали, что у нас произошло (ребенок умер через 12 часов после родов) - встречали и поздравляли. Мне досталось меньше, т.к. я положенные 2 месяца после родов сидела дома, практически не выходя. А моя мама "хлебнула" полностью все это - ее поздравляли, передавали поздравления мне, а что в ответ - ?! А мне, выйдя на работу, казалось, что все кругом смотрят, обсуждают, и т.д. очень тяжело было, это если все чувства и мысли описывать - слов не хватит... Ничего. У Вас есть детишки - это счастье, а что так получилось, там наверху виднее - как и что должно быть. Мы тоже это пережили. Несмотря ни на что, растим дочечку, и я счастлива. Все будет хорошо и так как должно быть. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка.Я очень тебя понимаю.Аналогичная ситуация.На сроке 17 недель ЗБ.А носила просто так 4 недели....Я долго отходила,все время плакала.Тоже двое деток у меня уже было.Снился мой малышок мне,и постоянно было ощущение что я где-то найду малыша :( Это очень тяжело.Но мы сильные!!!!!И у нас есть детки!!!!Вперед и только вперед.Все пройдет.Держись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Очень-очень жаль! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки! Здоровья вам и малышей здоровых!

Грустная тема, но радует что у всех, кто писал в самом начале свои истории, уже есть детские линеечки

Может быть форум как примета хорошая, стоит пожаловаться и все получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг поможет.

Моя сестра 75 г.р. очень хочет ребенка. Она много чего сделала для этого. И в прошлом году наконец-то забеременела. Родить должна была в начале мая 2012 года. Но не случилось (((( Не хочу вдаваться в подробности, сюда же захаживают беременюшки, чтоб не пропускали через себя.

Мне безумно жаль ее. Даже не представляю как она сейчас живет (она далеко, в другой стране). Прочитала что тут пишут про то что не могли смотреть на коляски, беременных. Ей тоже так же сейчас

Дай Бог ей малыша родить поскорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка.Я очень тебя понимаю.Аналогичная ситуация.На сроке 17 недель ЗБ.А носила просто так 4 недели....Я долго отходила,все время плакала.Тоже двое деток у меня уже было.Снился мой малышок мне,и постоянно было ощущение что я где-то найду малыша :( Это очень тяжело.Но мы сильные!!!!!И у нас есть детки!!!!Вперед и только вперед.Все пройдет.Держись!!!!

Жаннушка, молодец, что справилась с непростой ситуацией! Здоровья будущему малышу и дочке с сынулем!

А потом проходила какое-нибудь обследование и через сколько забеременела снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Леночка, сил тебе!!! Очень сочувствую! Главное сейчас разобраться в причинах, поправить здоровье и все будет! Обязательно станешь мамой третьего малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у тех, кому делали чистку: сколько у вас после этого длились выделения. Мне делали 20.06, 28.06 я выписывалась из больницы, выделений никаких не было. А вчера и сегодня появилиясь совсем немного кровянистые выделения, очень переживаю. Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик не переживай...У меня выделения около недели были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...