Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

У меня совсем недавно случилась подобная ситуация, только я на узи плвновое пошла в 13 недель и услышала страшные слова "Замершая беременность на сроке 5 недель"..... Жесть, что пришлось и приходится переживать, но настраиваюсь, что осенью у нас с мужем получится все, так как первая беременность была очень легкая...

 

мне почему то кажется что легче пережить когда уже есть ребёнок,незнаю почему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется что легче пережить когда уже есть ребёнок,незнаю почему..

в этом нет ничего легкого. у меня уже был старший, когда не получилась беременность. все равно было очень тяжело, на беременных смотреть не могла - начинала рыдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется что легче пережить когда уже есть ребёнок,незнаю почему..

в этом нет ничего легкого. у меня уже был старший, когда не получилась беременность. все равно было очень тяжело, на беременных смотреть не могла - начинала рыдать

 

ну значит я ошибаюсь..просто со мной лежала женщина,у неё уже есть дочь.И как то она бодрячком..а я там как сопля растекалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу поверить, что уже не беременная....Ничего легкого не вижу, у меня сейчас началась депрессия, еле работаю, очень хочется все бросить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу поверить, что уже не беременная....Ничего легкого не вижу, у меня сейчас началась депрессия, еле работаю, очень хочется все бросить....

 

держитесь...я тогда всё бросила и сидела дома.Ничего хорошего,только хуже становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, это всё нелегко.. Надо и работать и жить и пробовать дальше! Вам сейчас может не осознать, но бывает и хуже. Кратко моя история: беременность в 2007 г., 9 мес.ожидания счастья, хорошие результаты УЗИ, роды точно в срок, поздравления родственников и коллег. А через 12 ч.после родов ночью меня будят и сообщают, что ребенок умирает, ничего не сделать. Диагноз: грубейший порок сердца, в результате перенесённой при берем-ти краснухи! Вот так бывает. Всё я к чему: сейчас напротив меня сидит маленькое светловолосое чудо и изображает котика :)! Доченьке 1 год и 3 мес., все хорошо! Девочки! Живите! Работайте! Все плохие мысли прочь! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я схожу с ума с этим планированием,в плане обследований

 

Понятное дело что страшно..темболее когда предыдущая беременность неудачная..но сегодня задумалась и понимаю что помоему я схожу с ума..

я уже была

терапевт полный анализ крови,сахар,химия,общий анализ(2 раза)

невролог (консультация,ну и так посмотрел..)

эндокринолог (УЗИ щитовидки+гормоны)

гинеколог (общие мазки 3 шт,скрытые инфекции(повторно после лечения),генетический анализ крови,УЗИ 2 раза)

сегодня сделала УЗИ брюшной полости,все органы которые там расположены(желудок,поджелудочная,селезёнка,желчный пузырь,печень,почки,мочевой пузырь)

скоро ещё пойду на всяких там паразитов,не только на остриц..ну вобщем кто проходил мед.комиссию поймут о чём я,там кровь,кал,ну и палочкой анализ берут

флюрография

 

и всё это чуть больше чем за пол года

 

помоему я уже все палки перегнула..конечно возможно для себя же полезно хоть раз пройти полное обследование..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустите вы эту ситуацию, вы уже сделали все в плане обследований, наслаждайтесь жизнью, все будет хорошо! У моей подруги не прошло и полгода, как она забеременела после ЗБ, уже мальчишке 4 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, вам уже надо заняться непосредственно самим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, вам уже надо заняться непосредственно самим делом

ещё результаты анализов не пришли..27 с этими бумажками в ЖК,а в апреле только к терапевту,если лечить ничего ненадо то можно приступать..а то нехочется с циститом,да беременеть

 

Отпустите вы эту ситуацию, вы уже сделали все в плане обследований, наслаждайтесь жизнью, все будет хорошо! У моей подруги не прошло и полгода, как она забеременела после ЗБ, уже мальчишке 4 месяца)

 

очень не хочется рисковать..ну покрайней мере свести риск до минимума,а там как Бог даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему я уже все палки перегнула..конечно возможно для себя же полезно хоть раз пройти полное обследование..

мне кажется, можно повторить психотерапевта, не? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему я уже все палки перегнула..конечно возможно для себя же полезно хоть раз пройти полное обследование..

мне кажется, можно повторить психотерапевта, не? :711909:

 

да диагноз у меня стоит,что то вроде синдрома несостоявщейся матери..когда свою любовь и заботу надо кому то втюхать..и гипер забота..наверное я буду из серии тех мам которые услышав чих ребёнка поднимут науши весь врачебный состав :rofl:

и смешно и плакать хочется :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...