Перейти к публикации

Замершая беременность


Елена/

Рекомендованные сообщения

Обязательно все будет хорошо!

Тема такая грустная... Пока читаешь - слезы наворачиваются. Но на линеечки посмотришь и понимаешь, что мечты сбываются!

Танечка, ты права - мечты сбываются! Моей вот мечте на днях годик исполнился)))

 

Zheee, мне знакомы Ваши чувства, Ваша боль...К счастью под сердцем живет Ваш Малыш и не надо думать о плохом...

Ваши страхи и переживания - нормальны (после всего,что Вы перенесли), но не загоняйтесь...

Моя вторая беременность протекала легко, но из-за страха я сама (уговаривала врача) 2 раза ложилась на сохранение в горбольницу и несколько раз на дневной стационар. А УЗИ - это просто жуть,честно говоря, доходило до истерики. А муж (мы были вместе не том злополучном узи) так и не преодалел себя и больше не пошел со мной на узи - я к тому, что мы-женщины-очень сильные и всё переживем, и все у нас будет хорошо!

Zheee, здоровья Вам и спокойствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, спасибо. Я,кстати, наоборот больше без мужа на УЗИ ходить не могла, он меня почти всю беременность по врачам и анализам за ручку водил, очень благодарна ему за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 2012 на сроке 8 недель я узнала что у меня замершая беременность.Все манипуляции относительно этого случая прошли хорошо.Все пол года я обследовалась и вот мы с врачём уже вышли на финишную прямую,сейчас придёт ответ моих анализов и мужа.Вобщем апрель-май уже можно бронировать)

то непокидает чувство что,что то забыла.Поэтому интересуюсь у вас дамы,может что то ещё подскажете сдать?

 

сдала

- скрытые инфекции(выявили микоплазму)

- УЗИ (аж 2 раза)

- общий мазок (уже 3 раза)

- генетический анализ крови

- эндокринолог(гормоны\узи щит.железы)

- терапевт (общий анализ крови\химия крови)

- невролог (консультация)

- психотерапевт (ну для успокоения своих нервов)

 

завтра ещё пойду к терапевту насчёт своего непонятного цистита..то он есть,то его нет.

 

Что ещё посоветуете сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам уже в другой теме ответила,что ничего вам больше сдавать не нужно!Пейте витаминки и планируйте беременность. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе 2012 услышала этот поистине страшный вердикт врача,замершая беременность на сроке 5-6 недель,сердцебиение отсутствует.По срокам уже было 8 недель.Стояла на учёте с 4х недель,почему то врача не смутило что после осмотра она достала перчатки в крови.Прописала дюфастон,витамины.Я к ней приходила с жалобами на тянущие боли,она всё списывала на рост матки.Мазня прошла засчёт дюфастона.Токсикоз,набухшая грудь всё как положено.Но в один день я заметила что грудь сдулась,токсикоз прошёл,успокаивала себя тем что всё это просто прошло.Но когда мазня вернулась пошла на платное УЗИ и услышала то чего боялась..про больницу я вобще вспоминать нехочу,выскабливание сделали хорошо,но врач толком не отвечала на вопросы,мед сёстры сплошные хабалки..вобщем после всего этого я благополучно поехала на чудскую лечиться..слишком тяжело всё это переживала.Прошло больше полугода, сдала все анализы и теперь планируем вновь,теперь я знаю что кроме меня моё здоровье никому ненужно,теперь довожу всех врачей до горячки своими вопросами.

Врагу не пожелаешь такого пережить

Дай Бог вам всем здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам уже в другой теме ответила,что ничего вам больше сдавать не нужно!Пейте витаминки и планируйте беременность. Всё будет хорошо!

 

у меня вобще уже нездоровое желание обследоваться вдоль и поперёк,что бы сидеть с полосатым тестом и точно знать,я здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам уже в другой теме ответила,что ничего вам больше сдавать не нужно!Пейте витаминки и планируйте беременность. Всё будет хорошо!

у меня вобще уже нездоровое желание обследоваться вдоль и поперёк,что бы сидеть с полосатым тестом и точно знать,я здорова

то ли еще будет, когда ребенок родится. тогда ипохондрия и тревожность вообще пышно цвести начинают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не хотела вас расстраивать, назначила на всякий случай витаминки и дюфастон - бывает кровит, когда прикрепление плодного яйца низковатое. конечно никакой профессиональный врач-специалист не окажет вам достойной психологической помощи. все будет, не переживайте. ЗБ - явление довольно частое. это когда у нас происходит такое - думается что мы одни на этом свете. многие это пережили, стали мудрее во всех отношениях. не зацикливайтесь, ведите прежнюю (до Б) жизнь - ну конечно без вредных привычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое же состояние после замершей. Пролечила 2 скрытые инфекции, попила витамины для беременных Элевит и вот уже бельше года сын радует нас с мужем. Главное пролечиться, успокоиться и думать только о хорошем. В большинстве случаев вторая беременность заканчивается рождением здорового ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие считают, что нужно расслабиться и ничего не делать, ну кроме самого главного, конечно :) В принципе, я тоже так считаю, по опыту) Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не хотела вас расстраивать, назначила на всякий случай витаминки и дюфастон - бывает кровит, когда прикрепление плодного яйца низковатое. конечно никакой профессиональный врач-специалист не окажет вам достойной психологической помощи. все будет, не переживайте. ЗБ - явление довольно частое. это когда у нас происходит такое - думается что мы одни на этом свете. многие это пережили, стали мудрее во всех отношениях. не зацикливайтесь, ведите прежнюю (до Б) жизнь - ну конечно без вредных привычек.

 

это точно,после этого многое в жизни,точнее в голове поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем недавно случилась подобная ситуация, только я на узи плвновое пошла в 13 недель и услышала страшные слова "Замершая беременность на сроке 5 недель"..... Жесть, что пришлось и приходится переживать, но настраиваюсь, что осенью у нас с мужем получится все, так как первая беременность была очень легкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...