Перейти к публикации

Запор у куклы

от смеха валялась под столом

Нютик

Рекомендованные сообщения

Я так громко лет двести не смеялась....... Просто алес. Сейчас и мы тут веточку по этой теме разведем- на нас будут с сылки кидать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакалъ

 

-девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнушимся спасибо

-А на дисбактериоз сдавали???

-А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

-повысасывайте ротом из попы

-не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

-Фууу

-ням-ням

-Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!

-Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

-может палочкой или проволокой пошерудить

-вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе

-Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?

-таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...

-Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны - 200атм.

-Куклу разорвало от запора ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова прочитала...Ну ВАЩЕ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Интересно форумчане от всей души давали советы типа дунуть в нее,или свечку поставить....Ой,пишу и опять смеюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
:rofl: :rofl: слов нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть :good: , во прикол :rofl: :rofl: :rofl:от слез читать не могу...  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу ни магу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: , всему офису разослала, никто не работает, все под столом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: даже печатать не могу,ржу. :good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: А ведь у нас тоже такая кукла,но я кашу как то сразу убрала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже под стол сползла от смеха давно так не хохотала и проблема ржачная, а советы вообще уписаться и народ все пытается помочь автору, варианты разные предлагает :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...