Перейти к публикации

Гормональные таблетки

стоит ли принимать? Может ли их приём привести к какому то побочному э

Pimpa

  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Принимаете ли вы гормональные таблетки?

    • Да
      57
    • нет, и не собираюсь
      28


Рекомендованные сообщения

регулон очень древние таблетки. я их пила как более дешевый аналог марвелона лет 10 назад. за 6 мес, пока принимала - резко вес подскочил. до этого 2 года на марвелоне сидела - вес не менялся. Жалею, что перешла на регулон. но все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тогда посоветуете-марвелон?(если он аналог.....,то те же гармоны(для лечения подойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тогда посоветуете-марвелон?(если он аналог.....,то те же гармоны(для лечения подойдут)

а зачем вам менять? регулон - это тот же марвелон, разница только в цене, причем значительная. А если не подойдут, то тут уж лучше к врачу за советом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тогда посоветуете-марвелон?(если он аналог.....,то те же гармоны(для лечения подойдут)

а зачем вам менять? регулон - это тот же марвелон, разница только в цене, причем значительная. А если не подойдут, то тут уж лучше к врачу за советом

так я ещё не покупала....,мне прописали,но сказали что можно и без них обойтись,вот гадаю ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ярины фиброаденома в груди вылезла, с тех пор с гормональными завязала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопросик. Мне назначили пить Линдинет 20 (если что мне 33 года). кто пил эти таблеточки, как вам они пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, первый месяц слегка мазало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то буду впервые принимать гормональные таблетки, так что-то даже и волнуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подошли идеально, до этого 3 раза пытались подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот огромное спасибо вам девочки, прям успокоилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джес принимаю, уже второй раз, первый раз вообще без сучка без задоринки, а вот сейчас мазня долго была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала линдинет 20. Первый месяц мазало,но это вариант нормы,почти у всех. Списывала тошноту и боли в подреберье на проблемы с желудком,лечили не понятно что. Потом я вышла замуж,тошнота и боли в желчном продолжались.Температура держалась на 37,2,не сбивалась. Депрессняк накрыл страшный. Либидо упало так,что походу это и есть котрацептивный эффект,а дама я горячая. Прошло 8 месяцев,переехала я в другую страну и там запас их кончился. Месяц была без аблеток и чувствовала себя прекрасно. Местная гинеколог посоветовала другие с большей дозой прогестерона. На вторые сутки приема я думала,что умру. Рвало даже от глотка воды. Отменили таблетки. Позже я узнала,что у меня противопоказания к приему КОК и не одно.

 

Девочки, возник вопросик. Мне назначили пить Линдинет 20 (если что мне 33 года). кто пил эти таблеточки, как вам они пошли?

посмотрите как раз про них написала. Мне было тогда 19,не рожала. Вот,сообщение выше :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...