Перейти к публикации

Гормональные таблетки

стоит ли принимать? Может ли их приём привести к какому то побочному э

Pimpa

  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Принимаете ли вы гормональные таблетки?

    • Да
      57
    • нет, и не собираюсь
      28


Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

На другие или вообще с ними завязала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другие или вообще с ними завязала?

завязала, т.к. это были не первые которые не подошли :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ясно. Мне как-то после лапары Егорова назначала мидиану, с ними проблем не было.

 

Но их я опять же принимала всего пару месяцев, потому как очень хотела ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Жанин пил кто? Как я не хотела пить эти гормональные средства, эх, но пришлось. Три врача настояли, решила послушать. Назначили на три месяца, а там по узи посмотрим. Самочувствие первые три дня - никакущее((( аппетита ноль, тошнота как во время токса, вечно - сонное , вялое состояние, чувство химии во рту. Спустя четыре дня - вроде лучше. Врач сказала , если и дальше так будет - бросить или поменять на другие. Читала отзывы, кто-то поправился на 8 кг ( я с таким аппетитом боюсь будет -8 кг), у кого-то беда с либидо. В общем, если есть отзывы, с интересом почитаю. Просто задумалась - то ли дать попривыкнуть организму, то ли бросить.

я пила Жанин,4 месяца,никаких проблем не было,ни грамма лишнего не набрала,Подруга на Жанине располнела за 3 месяца на 6 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время читала, что часто при приеме ОК либидо падает, но это нигде не афишируется. В свое время Ярину пила, вес не набрала точно (но я на гормоны сдавала, чтобы преперат подобрать). Сейчас бы тоже с удовольствием перешла на данный способ контрацепции, но надо до врача дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свое время читала, что часто при приеме ОК либидо падает, но это нигде не афишируется. В свое время Ярину пила, вес не набрала точно (но я на гормоны сдавала, чтобы преперат подобрать). Сейчас бы тоже с удовольствием перешла на данный способ контрацепции, но надо до врача дойти.

Почему не афишируется, в инструкции написано прямым текстом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Какое, нафих, либидо, если овуляции нет? Природа все предусмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие, вес, либидо и др. - это все индивидуально. Я принимаю гормональные таблетки по мед. показаниям (по результатам анализов гормонального фона) и на данный момент все эти показатели только улучшились, жаль только скинуть несколько кило пока не получилось, но хотя бы вес перестал расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я тоже по мед показаниям, но вот только гормональный фон врач не назначала смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по мед показаниям, но вот только гормональный фон врач не назначала смотреть.

Я целый список на разные гормоны, включая щитовидку, сдавала, плюс узи, и только по результатам назначили лечение.

Но я запустила, два года назад обращалась к другому врачу, на анализы на гормоны тогда денег не было, а узи, как я теперь понимаю неверно расшифровали, да и про врача ничего хорошего не могу сказать, после общения с ней я и плюнула на себя, а зря как оказалось. :(

Спасибо подруге, вв прошлом году она на др сделала мне подарок и записала к своему врачу платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свое время читала, что часто при приеме ОК либидо падает, но это нигде не афишируется. В свое время Ярину пила, вес не набрала точно (но я на гормоны сдавала, чтобы преперат подобрать). Сейчас бы тоже с удовольствием перешла на данный способ контрацепции, но надо до врача дойти.

Почему не афишируется, в инструкции написано прямым текстом

Да там такая инструкция огромная, одни противопоказания и побочные действия сколько места занимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально в прошлом месяце закончила пить Белару. Все ок. Ни вес, ни либидо, ни что ли бо еще не ухудшилось. Единственное периодически сонливость, но уж связано ли как то это с таблетками или нет не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...