Перейти к публикации

Гормональные таблетки

стоит ли принимать? Может ли их приём привести к какому то побочному э

Pimpa

  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Принимаете ли вы гормональные таблетки?

    • Да
      57
    • нет, и не собираюсь
      28


Рекомендованные сообщения

При кормлении чарозетту пила, отлично все, после Линдинет 20 тоже все было замечательно

А меня гинеколог напугала тем, что при таблетки разрешенные при ГВ (ту же Чарозетту) нужно пить строго по часам, прям до минуты. Я со своей памятью не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда даже на 12 часов забывала ничего не было. Тут каждый сам вибратор что ему удобно, удобно таблетки будите пить, не удобно, не будите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый сам вибратор что ему удобно

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам вибратор )))) т9 жжет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам лишь бы поржать :lol: , в принципе и мне тоже........ но если что я так написАть не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, лежу, Сашка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы. у меня кстати при Чарозетте первый цикл мазало почти весь. потом ни гугу. тоже кипятком писала, что на прокладках и таблетках с железом разорюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы. у меня кстати при Чарозетте первый цикл мазало почти весь. потом ни гугу. тоже кипятком писала, что на прокладках и таблетках с железом разорюсь

 

Разориться то ладно....а в чем тогда смысл, с прокладкой к мужу не пойдешь :crazy: Противозачаточный эффект однозначно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема. Гинеколог назначил пить Линдинет 20. чтобы дать яичникам отдохнуть после небольшого воспаления. вчера был первый день месячных, приняла первую таблетку. Пол ночи не спала - очень болел живот. заснула к утра со льдом на животе и таблеткой Спазмалгона. Сегодня приняла Линдинет днем, легла поспать. проснулась от тошноты. Открылась сильная рвота и понос. Не знаю, что делать, гинеколог сказал Линдинет не бросать пить, но такая побочка пошла...ужасное состояние, не знаю что и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема. Гинеколог назначил пить Линдинет 20. чтобы дать яичникам отдохнуть после небольшого воспаления. вчера был первый день месячных, приняла первую таблетку. Пол ночи не спала - очень болел живот. заснула к утра со льдом на животе и таблеткой Спазмалгона. Сегодня приняла Линдинет днем, легла поспать. проснулась от тошноты. Открылась сильная рвота и понос. Не знаю, что делать, гинеколог сказал Линдинет не бросать пить, но такая побочка пошла...ужасное состояние, не знаю что и делать.

Я не знаю, что произошло в индустрии гормональных контрацептивов за последние 10 лет, но сейчас все ОК рекомендуют принимать в первый день месячных :blink: Хотя раньше советовали на 5-ый: т.е. месячные закончились, начинаем курс, в семидневный перерыв приходят "праздники". Сейчас же по сути менструацию забивают гормонами. И уже несколько подруг жаловались, что начинают принимать - ужасная побочка. На мой взгляд, вполне ожидаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему всегда в инструкции было написано принимать на первый, а гинекологи советуют на 3-5ый. в зависимости от продолжительности КД индивидуальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему всегда в инструкции было написано принимать на первый, а гинекологи советуют на 3-5ый. в зависимости от продолжительности КД индивидуальной

Нашла: http://www.bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=553

Внутрь, по 1 драже 1 раз в день, начиная с 1 или 5 дня менструального цикла (в зависимости от вида применяемого препарата: монофазный, 2- или 3-фазный) в течение 21 дня, с последующим 7-дневным интервалом.

Но этот препарат, кажется, уже и не выпускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...