Перейти к публикации

Гормональные таблетки

стоит ли принимать? Может ли их приём привести к какому то побочному э

Pimpa

  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Принимаете ли вы гормональные таблетки?

    • Да
      57
    • нет, и не собираюсь
      28


Рекомендованные сообщения

Вот девочки про либидо не надо, это у каждого по своему. Да и чае таблетками "прикрывают" просто не желание. Лично я снижения не заметила, а усталость и стрессы и бух таблеток сами по себе снижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда таблетки пила на либидо вообще никак не влияло. В первый месяц набрала правда килограмма три. Но потом сбросила и даже похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мое влияет. Снижает значительно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я копалась в теме подбора таблеток. Сдавай не сдавай на гармоны, выписывают их от балды. Попробуйте эти, если не подходят вот эти. Или они сейчас все хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали для нормализации гормонального фона (( пью второй месяц, раздражительность есть, иногда вообще неадекватное восприятие мира :))Но меня терпят, господи, вокруг святые люди, я бы иногда саму себя не выдержала)))) гормональный препарат назначили только после всех анализов на гормоны, половые и щитовидка. В инете, по отзывам читаю, что многие девушки принимают по совету подружки или сами себе назначают, может поэтому потом возникают проблемы... Хотя... И врачи у нас те ещё грамотеи бывают... Посмотрим, поможет ли мне лечение, мы второго ребёночка хотим, но пока никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, поможет ли мне лечение, мы второго ребёночка хотим, но пока никак :(

Лер, а что прописали. Мне тоже для восстановления гормонального фона после выкидыша назначили. Тоже уже год пытаемся :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, поможет ли мне лечение, мы второго ребёночка хотим, но пока никак :(

Лер, а что прописали. Мне тоже для восстановления гормонального фона после выкидыша назначили. Тоже уже год пытаемся :girl_sigh:

Жанин,у меня половые гормоны понижены, по щитовидке и по узи все нормально, эндокринолог посоветовала набрать жировой ткани. Сказали не нервничать и жить спокойнее. У меня реально адов год был, начиная с болезни мужа, новой работы, откуда потом еще и сократили, плюс еще спортом убивалась, короче как на войне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Жанин, после Ириного года, но меня с них мутило как в токсикоз :(

 

Я гормоны все в октябре сдавала, все в норме было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Жанин, после Ириного года, но меня с них мутило как в токсикоз :(

 

Я гормоны все в октябре сдавала, все в норме было

это хорошо, что гормоны в норме, я в инете читаю информацию, как много у нас в организме зависит от них...

Да, я прочитала про тошноту, я гинекологу своему жаловалась на раздражительность, он говорит можно джес с нового цикла попробовать, там концентрация гормона меньше, но я думаю, что жанин допью три месяца, потому что не критично)... а там поглядим, может адаптируется мой маленький организм. Не думаю, что прыгать с одного препарата на другой логично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои начала пить 7 января, тоже жду побочки, очень боюсь прибавки веса ((( В этих таблетках конечно инструкция ого и всякой побочки мама не горюй :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат'кто то пьёт или пил регулон?,расскажите как табоетки,хорошие?. врач выписал как лечебные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат'кто то пьёт или пил регулон?,расскажите как табоетки,хорошие?. врач выписал как лечебные......

а как определить хорошие или нет? Если вам для лечения, то принимайте, конечно. Я долго принимала. Но у меня побочек видимых нет от ОК

 

Вру, либидо снижается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...