Перейти к публикации

Наручные часы

необходимость,красивый аксессуар...

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

такой атрибут современной жизни как мобильный телефон вытеснил наручные часы, а жаль...

часы это Красиво! Когда собеседник носит часы, то невольно обращаешь на это внимание и почему то это играет как дополнительный плюс ему, вне зависимости от марки и состояния часов...

Вот у меня так и случилось. До беременности часы носила с удовольствием, муж подарил за до долго до свадьбы минуя все суеверия. У меня хорошие, стильные и дорогие часы...но вот уже 2 года как не ношу, обхожусь часами на мобильнике...

Вот завтра надену часики и буду выбражать! А то что это я ... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю носить часики. Скорее всего, больше использую как аксессуар, нежели для прямого их назначения. Последняя моя покупка - СК. Люблю их, не знаю почему, ношу практически не снимая

2d5475b6a668.jpg

 

Муж, кстати, тоже постоянно носит часы. У него уже который год одни и те же, не убиваемые, Casio. Сколько раз ему предлагала поменять их на другие, но он не преклонен, нравятся ему эти, что тут поделать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанатка Swatch :rolleyes: Всегда можно найти у них часы под любой стиль, сезон и настроение :good: У мужа они же, носит постоянно уже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю носить часики. Скорее всего, больше использую как аксессуар, нежели для прямого их назначения. Последняя моя покупка - СК. Люблю их, не знаю почему, ношу практически не снимая

2d5475b6a668.jpg

 

Муж, кстати, тоже постоянно носит часы. У него уже который год одни и те же, не убиваемые, Casio. Сколько раз ему предлагала поменять их на другие, но он не преклонен, нравятся ему эти, что тут поделать :girl_sigh:

Очень симпатичные :rolleyes: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не носит свои часы, и сказал "не хочу, неудобно". Мои старенькие поднадоли, те которые нравятся, в данный момент купить - жаба душит. Вот думаю, может его часики себе забрать?)) не сильно ли большие?

Выше прочитала, Юлька специально себе мужские выбирала, потому что нравятся...

37174c0f8502.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотяжные,я б одела такие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла для себя идеальные часики. Увидела у подружки часы, которые, как она говорит, очень модные. И для меня – оптимальное решение, сразу заказала на watchbuy.ru Раньше не особенно любила часы, а в эти Zerone влюбилась) обязательно кто-нибудь оценит мою обновку из окружающих. Вот как купила, так и ношу, не снимая, просто находка для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла для себя идеальные часики. Увидела у подружки часы, которые, как она говорит, очень модные. И для меня – оптимальное решение, сразу заказала на watchbuy.ru Раньше не особенно любила часы, а в эти Zerone влюбилась) обязательно кто-нибудь оценит мою обновку из окружающих. Вот как купила, так и ношу, не снимая, просто находка для меня.

А фото можно? Тоже хочу себе часы, так вот присматриваю и всё никак не определится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие уже 4 года,очень их люблю))cJKB78nI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня скорее аксессуар вместо браслета.есть двое черные и белые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу прусь от счастья. Приехали мне мои часики, купленные по случаю ДР. Мужские :crazy:

5394bd66c0c17.jpg

Влюбилась в них по уши с первой примерки Теперь даже спать буду с ними :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...