Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Ну это понятно, по поводу пустой. Мы в сад в 4,5 года только пришли

 

А насчёт централизованной закупки это мне сама заведующая сказала на собрании в конце августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны - да, канцтовары можно купить самой. однако, надо изучать план на год. они лучше знают. мы к деньгам на канцтовары еще волокли туеву хучу лабуды, но при этом дети заняты с интересом: почти каждый день что-то делают: чупа-чупсы, автопортреты из листьев, тряпочных куколок, лепят, рисуют и прочее. Там порядка гораздо больше, ибо демократия - зло. но это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша как-то очень понятно объясняла, чем лучше централизованная покупка канцтоваров. Я полностью с ней согласна. Гораздо удобнее проводить занятия, когда можно раздать всем деткам одинаковые материалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,многим родителям такая позиция заведующей не нравится, однако я ее понимаю как руководителя - либерализм это попустительство.

в ясельной группе тоже все было и по существу: есть беседка- нет крыши, нужны светильники- установит сад, в планах поменять игрушки и мебель на модульные. игрушки с вас, мебель со следующей группы. все честно и открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 38 тоже такие сборы что можно подумать что он тоже на самообеспечении..

А какие дополнительные сборы могут быть в логосадах? Мы тоже ходим второй год уже и оплачиваем только за питание и фонд группы 250 р. как и в обычном саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, по поводу пустой. Мы в сад в 4,5 года только пришли

 

А насчёт централизованной закупки это мне сама заведующая сказала на собрании в конце августа

я в РК в 40 саду, уже 2 года я лично закупаю канцтовары и кучу всякой ерунды для поделок и занятий.

Возможно о централизованности она говорила, как о работе РК, а не что сами родители несут свой набор в группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне вот даже тон не понравился, как это было сказано: "мне не надо, чтобы вы тут таскались со своими папками"

Мне нужен выбор)

 

 

Натали, я всё узнала, но времени писать нет)

Если хотите, позвоните мне 8-911-694-79-99. Или Ваш номер скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 38 тоже такие сборы что можно подумать что он тоже на самообеспечении..

А какие дополнительные сборы могут быть в логосадах? Мы тоже ходим второй год уже и оплачиваем только за питание и фонд группы 250 р. как и в обычном саду.

38 не логосад.

мы сдавали кроме как в фонд группы по 200: канцтовары, подарки детям и работникам, ремонт площадки, ремонт группы, на посуду, на игрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну столкьо негатива в плане денежных поборов у 38 и 40 сада кошмар просто! А зарплаты заведущая режет всем и воспитателям и нянечкам безбожно, деньги для сада видимо выбивать в УО не считают нужным , с родителей проще всего собрать, ужас, вот таких руководителей нужно менять не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

А в других садах на ремонт, игрушки и подарки не сдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается , но гуманно мы собрали по 500₽ ( на ремонт мелкий, на пособия игрушки тетради, ) и по 200₽ фонд класса итого за год 2500₽ и нужно еще будет сдать на нг подарок , вот и все!

 

Ой не класса а группы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году по 1000 руб на весь год. Сюда и подарки на праздники и игрушки в группу входят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...