Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

А в смысле: куда могут отправить?

в какой сад могут распределить, если как здесь пишут логосады начали давать с 3х лет. Понятно, что куда попадешь, если вообще попадешь, но надеюсь пожелания все же учитываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите со мной пожалуйста, я совсем в раздумьях, есть сад с логогруппами в пешей доступности и полностью логопедический, но далековато. Есть вообще разница между садом и отдельными группами?

Вдруг кто ходил в 40, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 месяца в 40 саду. кому-то дорого, по мне как и везде - дерут, но порядка поболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите со мной пожалуйста, я совсем в раздумьях, есть сад с логогруппами в пешей доступности и полностью логопедический, но далековато. Есть вообще разница между садом и отдельными группами?

Вдруг кто ходил в 40, поделитесь впечатлениями.

 

Я была и там, и там, беседовала с заведующими. Мне кажется, 40 весь завязан на деньгах, если Вы готовы платить, почему бы и нет. Я не готова, но и "бодаться" не буду, лень.

А вообще всё зависит от логопеда, к кому попадёте. Если хотите, спрошу у моего (она из 42), кто в следующем году набирает, стоит ли идти туда. Вы ж на следующий год собираетесь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была и там, и там, беседовала с заведующими. Мне кажется, 40 весь завязан на деньгах, если Вы готовы платить, почему бы и нет. Я не готова, но и "бодаться" не буду, лень.

А вообще всё зависит от логопеда, к кому попадёте. Если хотите, спрошу у моего (она из 42), кто в следующем году набирает, стоит ли идти туда. Вы ж на следующий год собираетесь, да?

да, в следующем, если расскажете, буду очень признательна)

про деньги в 40м наслышана и отзывы очень противоречивые, наверное как и везде к кому попадешь. Но в нем у нас огромный плюс, он уж очень удачно от бабушек расположен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 на самообеспечении

А у Зоиньки шикарный логопед , я до сих пор плачу, что она не ведёт наших деток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам повезло)

Мы и от сада из-за неё отказались)

Это, кстати, заведующая 42 садом, Татьяна Ивановна вроде, посоветовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 38 тоже такие сборы что можно подумать что он тоже на самообеспечении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 36 третий год ходим, ни разу ничего на сад не собирали. Во всяком случае, с меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 36 третий год ходим, ни разу ничего на сад не собирали. Во всяком случае, с меня)

ну что могу сказать.повезло. или так редко ходили, что вас было не поймать) хотя что там в 36-м? ремонт капитальный и текущий сделан, площадки новые. и на игрушки,развивающие пособие не собирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособия только индивидуальные, Петерсон и в подготовительной, и в младшей.

Игрушки это родительский комитет решает, а не садик. Из фонда группы, куда мы по 100 рублей в месяц сдаем, по желанию. На остальное я не подписываюсь.

 

Просто в 40 саду все взносы озвучивает заведующая, мне это совсем не нравится. Ну и её категоричность в плане централизованных закупок канцелярии. Мне не нравится, когда нет выбора. Там всё только так, как пожелает заведующая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособия только индивидуальные, Петерсон и в подготовительной, и в младшей.

Игрушки это родительский комитет решает, а не садик. Из фонда группы, куда мы по 100 рублей в месяц сдаем, по желанию. На остальное я не подписываюсь.

 

Просто в 40 саду все взносы озвучивает заведующая, мне это совсем не нравится. Ну и её категоричность в плане централизованных закупок канцелярии. Мне не нравится, когда нет выбора. Там всё только так, как пожелает заведующая

нет уже централизованной закупки, все родительский комитет покупает, можно и самим покупать, но я не представляю, если каждый будет тащить то бумагу для квилинга, то яйца деревянные для расскрашивания. Если группа девственно пустая, будто перед приходом ее вычистили, то игрушек не купишь только из фонда группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...