Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Без городской прописки не возьмут, даже на комиссию.Моя знакомая переделывала прописку. Они ходят в "Чебурашку" с этого года, они 2008.Ей очень нравится.Она тоже страдала в Аистёнке от игнора её ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в принципе в предпоследних словах ответ,но всё же....В логопедический сад можно попасть только после психоневролога?Рижский 14 не поможет?

И со скольки лет в логопедический сад берут?

Нужен и Рижский 14, а туда на комиссию берут только со справкой психоневролога.

 

у нас была запись от простого невролога и нас на комиссию взяли ,в логосад они сказали с 4 лет берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без городской прописки не возьмут, даже на комиссию.Моя знакомая переделывала прописку. Они ходят в "Чебурашку" с этого года, они 2008.Ей очень нравится.Она тоже страдала в Аистёнке от игнора её ребенка.

Т.е. подтверждение нужно принести с собой? У меня знакомые тоже переделывали, просто вдруг дальше не пустят, потом опять переделывать ее обратно придется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без городской прописки не возьмут, даже на комиссию.Моя знакомая переделывала прописку. Они ходят в "Чебурашку" с этого года, они 2008.Ей очень нравится.Она тоже страдала в Аистёнке от игнора её ребенка.

Т.е. подтверждение нужно принести с собой? У меня знакомые тоже переделывали, просто вдруг дальше не пустят, потом опять переделывать ее обратно придется :)

Да, она носила справку о прописке.Комиссия и садик строго для городских детей.Если я вру, то мне так наврала знакомая :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без городской прописки не возьмут, даже на комиссию.Моя знакомая переделывала прописку. Они ходят в "Чебурашку" с этого года, они 2008.Ей очень нравится.Она тоже страдала в Аистёнке от игнора её ребенка.

Т.е. подтверждение нужно принести с собой? У меня знакомые тоже переделывали, просто вдруг дальше не пустят, потом опять переделывать ее обратно придется :)

Да, она носила справку о прописке.Комиссия и садик строго для городских детей.Если я вру, то мне так наврала знакомая :562108: .

 

Просто поначалу они не проверяли, пока моя знакомая случайно не сказала, что у нее не та прописка, ее прям с комиссии отправили домой, а через пару недель она к ним заявилась с правильной пропиской, поулыбались и приняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комиссию нужна справка о прописке из домоуправления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И кстати кто выпускается в этом году из 48 сада как там воспитатели?

Мы выпускаемся из Дюймовочки, воспитатели, нянечка хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас просто спросили справку о регистрации, причём регистрация не городская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в перечне необходимых документов вообще про прописку не сказали, вот делать ее теперь или нет, даже и не знаю. Подруга ходила - у нее на тот момент вообще прописки не было и ничего не сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приносила с домоуправления справку о регистрации ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в перечне необходимых документов вообще про прописку не сказали, вот делать ее теперь или нет, даже и не знаю. Подруга ходила - у нее на тот момент вообще прописки не было и ничего не сказали...

мне говорили, что нужна копия справки о регистрации, когда я звонила записываться на комиссию на Рижский. Копию справки я принесла. С областной пропиской :) . Не сказали ни слова. Сейчас уже ходим заниматься на Металлистов, а позже, когда 4 стукнет, пойдём в логопедический сад. Так нам на Рижском объяснили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в перечне необходимых документов вообще про прописку не сказали, вот делать ее теперь или нет, даже и не знаю. Подруга ходила - у нее на тот момент вообще прописки не было и ничего не сказали...

Позвоните на Рижский и уточните, чтоб проблем не было потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...