Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

У нас комиссия в понедельник была в Чебурашке и нас взяли в среднюю группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на комиссии на Рижском, и нам дали направление в чебурашку.
девушки, что это за чудо-комиссия? как на нее попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в первую очередь попасть на приём к психоневрологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без психоневролога туда попадали. Просто звонила в центр и записывалась. Карту медицинскую брали и характеристику из сада. Правда мы от них только разрешение в школу хотели. Для попадания в логосад, наверно, психоневролог нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посещает садики на запсковье? район новоселов, звездная, инженерная.

расскажи, какой лучше? просто даже не знаем на каком остановиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в принципе в предпоследних словах ответ,но всё же....В логопедический сад можно попасть только после психоневролога?Рижский 14 не поможет?

И со скольки лет в логопедический сад берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в принципе в предпоследних словах ответ,но всё же....В логопедический сад можно попасть только после психоневролога?Рижский 14 не поможет?

И со скольки лет в логопедический сад берут?

Нужен и Рижский 14, а туда на комиссию берут только со справкой психоневролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в принципе в предпоследних словах ответ,но всё же....В логопедический сад можно попасть только после психоневролога?Рижский 14 не поможет?

И со скольки лет в логопедический сад берут?

с 4 лет

мы год ходили в обычный сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто посещает логопедический сад, не напрягает, что там официальное время работы с 8.00, а ребенка нужно вести в 7.15 допустим и отправлять в дежурную группу?

И кстати кто выпускается в этом году из 48 сада как там воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто посещает логопедический сад, не напрягает, что там официальное время работы с 8.00, а ребенка нужно вести в 7.15 допустим и отправлять в дежурную группу?

И кстати кто выпускается в этом году из 48 сада как там воспитатели?

Меня не напрягает, т.к. наша группа и есть дежурная второй год подряд :) Вроде их 2 в саду, в каждом крыле :) Т.ч. в 7-00 мы на пороге группы с чистой совестью :)

 

Про выпускающихся не знаю... А у вас разве у младшего речевые проблемы какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто посещает логопедический сад, не напрягает, что там официальное время работы с 8.00, а ребенка нужно вести в 7.15 допустим и отправлять в дежурную группу?

И кстати кто выпускается в этом году из 48 сада как там воспитатели?

Меня не напрягает, т.к. наша группа и есть дежурная второй год подряд :) Вроде их 2 в саду, в каждом крыле :) Т.ч. в 7-00 мы на пороге группы с чистой совестью :)

 

Про выпускающихся не знаю... А у вас разве у младшего речевые проблемы какие-то?

 

Ну они несерьезные, он разговаривает неплохо, соображает довольно хорошо, ну звуки не выговаривает, но меня больше смущает неусидчивость его, занимается только в минигруппах, в группе в 20 человек может нарисовать чего-нибудь и идти играть, идут жалобы на это воспитателей (устала уже), но у нас и воспитатель такой, что кто не выстроился в шеренгу и не пошел маршем, тот изгой, и он часто если остался самый последний его могут и не подождать, не хочет танцевать - его и не зовут особо, сама наблюдала ситуацию на утреннике, он выступал-выступал, потом пришел ко мне,я его уговорила идти обратно, пошел - но его же в хоровод не взяли, просто проигнорировали, что он рядом стоит, а дома парень как парень, и пляшет и играет, ну шкодничает частенько. Вторая молодая воспитательница неплохая, она как то проще. В общем устала я, сходила к Михальченко сегодня, дала направление, сказала, сказку он ей рассказал, но не очень внятно, подходит вполне под логогруппу, ну и внимания там все же больше. Короче собираюсь на комиссию. Но и сомневаюсь, вдруг там еще круче с воспитателями сложиться. И кстати там сейчас прописку проверяют, менять нам на городскую или не обязательно это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...