Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения


Ну да(((

И что логопед говорит? Что уже пора заниматься? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да(((

И что логопед говорит? Что уже пора заниматься? :unsure:

И я тут стою слушаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, отнесла я вчера документы в Журавлик. Мне сказали ждите звонка, когда будем всех собирать на повторную комиссию... Будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, отнесла я вчера документы в Журавлик. Мне сказали ждите звонка, когда будем всех собирать на повторную комиссию... Будем ждать...

Желаю Вам с сыночком всего хорошего, чтобы быстро привык к новому садику и Вы сами не переживали. Все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да(((

И что логопед говорит? Что уже пора заниматься? :unsure:

И я тут стою слушаю. :unsure:

Логопед...В два года ребёнок должен уметь говорить фразу.Типа Киса мяу,Папа биби ..и т.п.Плюс слова.

Нам до этого далеко.Поэтому пошли на занятия.Ну и не только по этому.Книжки мы не любим,пальчиковые игры не хотим.Вижу,как с ребенком обращается специалист.Я так не умею.Маленькие шажки уже есть.Будем дальше ходить.Всё,что сейчас в него положу не пропадёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логопед...В два года ребёнок должен уметь говорить фразу.Типа Киса мяу,Папа биби ..и т.п.Плюс слова.

Я таки думаю, что ребенок пока не успел ничего никому задолжать, любите своих детей, научите их говорить на свою голову, потом в дневнике будут записи типа " Весь урок болтал с соседом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логопед...В два года ребёнок должен уметь говорить фразу.Типа Киса мяу,Папа биби ..и т.п.Плюс слова.

Нам до этого далеко.Поэтому пошли на занятия.Ну и не только по этому.Книжки мы не любим,пальчиковые игры не хотим.Вижу,как с ребенком обращается специалист.Я так не умею.Маленькие шажки уже есть.Будем дальше ходить.Всё,что сейчас в него положу не пропадёт )))

Мда, чую я пойдем мы тоже в логопедический садик.

Кто-нибудь в курсе, какие у нас вообще сады логопедический статус носят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, какие у нас вообще сады логопедический статус носят?

Садик на Металлистов.

Вообще не вариант для нашего дальнего дальнего завеличья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю логопедический сад на нашем Запсковье еще более для вас не вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в районе за Маяком, недалеко от 4-й школы :)

 

Кать, но я думаю, что панику наводить рано :lol: Если бы все дети, не говорящие в возрасте до 2-х, шли в логопедические сады, то в обычные и ходить было бы некому :)

Да даже на форуме или на площадке статистику посмотреть. Может это я себя так успокаиваю, но мне кажется, что говорящих детейй-ровесников н так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне кажется, что говорящих детей-ровесников не так уж и много.

Вот с одной стороны и мне так кажется, с другой на сегодняшние 1г 7 мес. наш словарный запас: мама, папа, сись и ая-яй. Даже тем летом было еще ки (киса), ко (курочка, петушок, цыпленок и яйцо), бум. А теперь только ы да ы, на все.

Подождем до 2,5, а там посмотрим. В любом случае ни в сад нам пока не светит, ни диагноз никто еще не поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...