Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Через комиссию скорее всего. Или сейчас договариваться переходить в старшую группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через комиссию скорее всего. Или сейчас договариваться переходить в старшую группу

Это подстава((( Я летом еще просилась в старшую группу, но, все битком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уточни, у нас вся подготовительная проходила комиссию. И ни одного человека не оставили, просто кому-то порекомендовали коррекцию, но это 3 года назад было, может что изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда летом просилась в старшую, мне в саду сказали, что в подготовительной, если что, второй год останемся. Посмотрим, что сейчас скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, где найти список всех логопедических садов или групп в садах?

нашли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашла, но уже не актуально)

расскажите пожалуйста где можно посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас Запсковье интересует? С телефонами или просто номера садов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас Запсковье интересует? С телефонами или просто номера садов?

запсковье и центр, если есть. мне номеров хватит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас Запсковье интересует? С телефонами или просто номера садов?

запсковье и центр, если есть. мне номеров хватит)

 

Извините, что отвечаю не сразу)

В выходные у меня совсем запарка)

 

Там секрет такой: если садик компенсирующий или комбинированного вида - значит, он полностью логопедической или есть логопедические группы

Запсковье: сад 42 ( весь), в 40 логопедические группы, в садике 52 в Милевском переулке есть логогруппы

 

Центр: сад 15 на Металлистов полностью логопедический, и сад 19 в Музейном переулке.

 

Во всех этих садиках я была и оставляла заявление, на случай освобождения места, после прохождения комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

мне как раз к завтрашнему дню, чтобы хоть примерно представлять куда могут отправить.

Вы попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было ещё год назад, тогда мест не было. Стали заниматься на дому, платно.

А в этом году в сентябре мне звонили из двух садов, но я уже отказалась: остался последний год перед школой, уже не буду сад менять, да и логопеда тоже.

Сейчас она нам поставила 11 звуков, мы их автоматизировали, всё говорим. Теперь развиваем языковое чутьё, обогащаем речь и тд

 

А в смысле: куда могут отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...