Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

я так поняла, что не все дети в группе логопедические

или все?

тогда многовато народу, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в логопедическом саду все, абсолютно все направлено на решение проблемы

я была на открытом уроке по танцевальной ритмике, я была просто поражена.

отправляла туда просто так, ручками похлопать, ножками потопать, как бы не так, там каждое движения пальчиками, ручками отработано так, что это действует на моторику. они там такое пальчиками делали, мне не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда в логосадах списки новых деток известны становятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также как и в обычных садах, в апреле-мае.

 

вам позвонит заведующая сада и скажет что ваш ребёнок зачислен в логопедический сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комиссию в саду теперь не делают?

мы не проходили в саду комиссию, но только потому, что на Рижском незалодго проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в этом году из "Чебурашки" не выпускается? Очень хочется отзывы о воспитателях услышать, которые 4-леток будут в этом году набирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать отзывы о логопедическом саде номер 15 и 19? Есть кто-то, кто туда ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын ходит в 15й садик. Сейчас в подготовительной группе уже. Единственное, что смущало при переходе - старое здание. Но ходим третий год, привыкли, внутри поддерживается чистота, Ну и в таких малых размерах садика вижу только плюсы - всего 4 группы, все дети знают всех воспитателей (и наоборот), для ребёнка не является стрессом придти в другую группу если не наша группа дежурная, если по разным причинам воспитателям приходится подменять друг друга (дежурная группа начинает работу в 7.30, в то время как остальные группы с 8.00. Это для тех родителей, кому рано на работу). Воспитатели, логопед, нянечка, музработник (это те, с кем ребёнок общается каждый день) у нас замечательные!!!! Это- в общих чертах. Может, Вас что-то конкретное интересует? Мы сейчас во 2й группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать отзывы о логопедическом саде номер 15 и 19? Есть кто-то, кто туда ходит?

 

Мы ходим в 15! Лучший сад, побывали в 16м и 19м. Девятнадцатый тоже понравился, только уж больно тесный, это не их вина. Здание такое, а так и заведующая и воспитатели вежливые, без закидонов. Мы там были временно, как раз попали на утренник новогодний, суперский! Музработник значит опытный, умелый.

А наш 15ый , вапще как дом родной, здание старое , но уютное и хватает места всем. Площадка хорошая. Мы ходим в 3ю группу, воспитатели внимательные, забочие такие, и накормить хотят и всё видят, с ними мне очень приятно общаться. Всегда в окружении детей, когда приходишь, не просто сидят в сторонке , как бывает в обычных садах, где по 25 человек. Внимание уделяют всем детям, не кричат и не ругаются, мудрые педагоги , вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в этом году из "Чебурашки" не выпускается? Очень хочется отзывы о воспитателях услышать, которые 4-леток будут в этом году набирать)

Выпускается соседский мальчик. Могу спросить какая группа. Они довольны воспитателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в этом году из "Чебурашки" не выпускается? Очень хочется отзывы о воспитателях услышать, которые 4-леток будут в этом году набирать)

Выпускается соседский мальчик. Могу спросить какая группа. Они довольны воспитателями.

Танюш, спроси пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какие логопедические сады есть на Запсковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...