Перейти к публикации

Логопедический садик, группа, логопед в саду

отзывы

Nadeya

Рекомендованные сообщения

ну не знаю. С нами занимается студентка последнего курса. За 4 месяца поставила 4 звука. И практика с другими детьми у нее до нас была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас взяли в лог.сад,тоже слышала,что хвалят хорошую подготовку к школе.Надеюсь ему понравится новый садик.А этот садик он разлюбил,с ноября месяца у нас ежедневные слезы.

Уже начала думать о переводе,но ждала результата комиссии.И я ,надеюсь, что малыш полюбит новых воспитателей и будет ходить с радостью в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас взяли в лог.сад,тоже слышала,что хвалят хорошую подготовку к школе.Надеюсь ему понравится новый садик.А этот садик он разлюбил,с ноября месяца у нас ежедневные слезы.

Уже начала думать о переводе,но ждала результата комиссии.И я ,надеюсь, что малыш полюбит новых воспитателей и будет ходить с радостью в садик.

оксана, а разве Гордей плохо говорил? Когда вы в нашей группе были, я его видела, он даже поговорил немного со мной. Я криминального не заметила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы комиссию прошли. И сегодня я первый раз немного пожалела, что этот садик мы покинем. Никак нам не дается нормально заниматься с логопедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, а разве Гордей плохо говорил? Когда вы в нашей группе были, я его видела, он даже поговорил немного со мной. Я криминального не заметила...

наташ,не очень хорошо говорит,я его понимаю,а воспитатели нет.Думала,если не возьмут в лог.сад,то искала бы логопеда.И пошла бы к заведующей просится в вашу группу,а то у нас ой какие слезы,а вашей группе даже в первый день не заплакал,и ему там так нравилось,до сих пор просится к вам

 

он даже поговорил немного со мной.

все секреты выдал? :) а то любитель присесть на свободные уши ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, а разве Гордей плохо говорил? Когда вы в нашей группе были, я его видела, он даже поговорил немного со мной. Я криминального не заметила...

наташ,не очень хорошо говорит,я его понимаю,а воспитатели нет.Думала,если не возьмут в лог.сад,то искала бы логопеда.И пошла бы к заведующей просится в вашу группу,а то у нас ой какие слезы,а вашей группе даже в первый день не заплакал,и ему там так нравилось,до сих пор просится к вам

 

он даже поговорил немного со мной.

все секреты выдал? :) а то любитель присесть на свободные уши ^_^

совсем немножко) нам наша группа очень нравится, но с местами у нас беда. Кроватей 24, и еще 4 раскладушки. А деток 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в сад не взяли.Толи потому что мы сентябрьские,а на 1 сентября должно быть полных 4 года,то ли не все так страшно.Ждем прорвавшихся разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Дилемма у меня. По новому адресу сад ближайший в соседнем доме, но лого-группы там нет, только логопункт. Есть в нашем районе, но надо возить. Списалась вчера с помощью местного форума с логопедом. Она же входит в комиссии все эти и ведет консультацию на форуме. Кароч, договорились по поводу очной консультации, но комиссию в любом случае проходить местную. Вопрос в том, водить в обычный сад и заниматься частным образом с логопедом, но это не совсем та замена. В логопедических группах отличная подготовка к школе, программа там как раз на два года, как нам и надо. Плюс тренировки - тоже возить. Плюс кружки развивающие у маленького. Боюсь, я зашьюсь так. И как лучше не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс кружки развивающие у маленького.

ну, без этого легко можно обойтись в таком возрасте )) мое такое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс кружки развивающие у маленького.

ну, без этого легко можно обойтись в таком возрасте )) мое такое мнение)

Тоже самое хотела написать, да постеснялась :) Только удивилась, что кто-то со вторым ребенком подобным мается )) Обычно это с первыми проходят, и то больше чтоб маме самой развлечься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какая я нестеснительная)))

второму самая лучшая развивающая среда - это родители, а особенно старший ребенок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Может, вы и правы. Но в любом случае, с мелким ездить в сад и на треньки та еще радость. Дойти-то всегда проще. Вот и думаю, стоит ли овчинка выделки. Не факт, еще что мы на комиссию попадем. Вряд ли они нас будут до июня ждать и место держать в нужном саду...а на вопрос, может ли частник-логопед заменить лого-группу, моя собеседница сказала, все зависит от того, насколько стараются в группе и какой логопед дома, человеческий фактор еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...