Перейти к публикации

Первая брачная ночь


Натали

Рекомендованные сообщения

конечно...... как у всех.......

разбирание подарков, счет денег и уже совсем уставшими занялись целью первой брачной ночи...... но если честно, то это было так для галочки, т.к. ноги болели, голова болела...... короче спать хотелось:connie_33:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была аж две брачных ночи, т.к. в июне мы расписались в ЗАГСе, без всяких платьев-гостей, были только родители и свидетели. В июле мы венчались и была уже настоящая свадьба. После ЗАГСа мы приехали домой, выпили с родителями шампанского. Ночью шел сильный дождь, было так романтично, но несмотря на то, что усталости никакой не было, ничего не хотелось. А вот после венчания, после банкета, усталые, мы не считали деньги, а занимались тем, чем положено заниматься :connie_wackygirl: Это было так чудесно, я даже не ожидала, что на это хватит сил :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночевали на даче, пока расставили цветы по вазам, салаты в холодильник, деньги тоже не забыли посчитать, искупались в водоеме, в общем брачная ночь у нас была следующим утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжали из ресторана с последними гостями в 3 ночи, потом пол ночи розы распаковывала и в вану замачивала, т.к. про цветы все забыли и они долго в багажнике пролежали)) Потом минут 30 муж вытаскивал шпильки из прически, из там было столькоооо :rolleyes:

Немного времени осталось и на любование друг другом, а в 8 утра к нам в дверь позвонили... приехал свекр (вредина) со словами "Первому гостю удача!", я еле глаза расклеила)) но все равно нужно было собираться, т.к. в 14 часов у нас второй день праздника начинался :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали на такси домой, потом муж занес в квартиру цветы и подарки, потом меня через  порог. потом была класика жанра. :wub:. а потом мы уже разобрали цветы, посмотрели подарки , деньги посчитали. потом только дело до корсета и прически дошло, муж вытаскивал шпильки и считал, оказалось, что у меня в прическе было их около 150 (хотя волосы короткие). а потом мы как-то опять вернулись классике жанра.... и сон до утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считали деньги )))) Потом я переоделась в специально купленное для этой ночи белье. И все как положено. Хотя муж этого не помнит и всем рассказывает, что в эту ночь у нас ничего не было. Даже обидно немного )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так устали - натанцевались, нагулялись, первым делом переступя порог начала разбирать быстрее прическу, потом меня нашли на полу в темноте и отнесли на кровать, тк сил не осталось совсем - уснули мы сном младенцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидели с друзьями, потом уставшие пошли спать... классика жанра, потом сон без задних ног))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и был снят номер в гостинице с большой кроватью, но сначала мы на этой кровати разложили подарки и считали деньги, а вот потом ........ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже, наконец оставшись наедине, сначала пересчитали все подаренные денежки, а потом с большим удовольствием....для лучшего сна, так сказать... Да и когда еще у мужчины будет такая возможность: снять жены свадебное платье...чулочки...и т.д. Это ведь так ново и романтично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже друзья на первую брачную ночь сняли номер в гостинице..классный такой свадебный люкс с огромной кроватью,шампанское и клубника в номер...классно!!...мы деньги на утро считали!!...а ночь была волшебная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...