Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

бедная малышка..поправляйтесь и пусть ранка быстрее заживает))

я вообще никогда не купаюсь в наших речках,ну а в детстве когда мама водила на пскову и на великую,то в воду разрешала только в шлёпках заходить..я и сейчас,если где-то купаюсь в незнакомых водоёмах,то только в шлёпках....

девочки,будте аккуратнее!!а на пскову я вообще не советую ходить...там же и цыгане моются и машины постоянно моют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы вчера от безысходности (на дачу уехать не получилось) пошли с детьми на Пскову. И Настя пропорола себе ступню бутылкой разбитой. Кровищи было.....

:hysteric: ну неужели с собой в пакет всю эту стеклотару не забрать и до урны не донести? :connie_skilletgirl:

ХОрошо, я на голову больная и у меня всегда с собой мини-набор первой помощи. Промыли, залили мироместином, забинтовали... В травмопункт она не далась. Теперь ждем, как себя рана вести будет.

 

Бедный ребенок :( И ходить-то теперь проблематично будет как минимум неделю... Эх, лично у меня только матные слова на ум приходят по поводу людей, оставляющих разбитые бутылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло это еще цветочки, при нас на Пскове парень ногу насквозь каким-то штырем пропорол.

так что будьте все осторожны, дно там совсем не супер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сами обработали, а сегодня все-равно к хирургу поехали. Там через всю ступню и глубокооо.....

Даш, неделя - это минимум. Ей до четверга наступать нельзя вообще.

Без спецобуви в нашем городе - никуда :angry:

Спасибо, передам ей пожелания выздоровления :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся только в Черехе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом купались в Пскове, за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные пляжи

 

Список разрешенных к эксплуатации пляжей в Псковской области

 

1. Детский оздоровительный лагерь «Истоки» (Себежский район, озеро Нечерица);

 

2. Пляж базы отдыха «Чайка» (Куньинский район, озеро Жижицкое);

 

3. Пляж базы отдыха «Нептун» (Куньинский район, озеро Жижицкое);

 

4. Пляж Центра реабилитации линейных бригад «Маево» (Новосокольнический район, озеро Жижицкое);

 

5. Пляж Турбазы «Алоль» (Пустошкинский район, д. Холюны, озеро Зверино);

 

6. Детский оздоровительный лагерь «Алые паруса» (Островский район, озеро Гороховое);

 

7. Детский оздоровительный лагерь «Юность» (Островский район, озеро Гороховое);

 

8. Санаторий «Гороховое озеро» (Островский район, озеро Гороховое);

 

9. Городской пляж г. Великие Луки (река Ловать);

 

10. Детский оздоровительный лагерь «Голубые озера» (Невельский район, п. Опухлики, озеро Малый Иван);

 

11. База отдыха «Волынь» (Куньинский район, озеро Жижицкое);

 

12. База отдыха «Лесная Гавань» (Новосокольнический район, д. Спастер, озеро Спастер).

 

P.S. По данным на 8 июня

 

http://pravdapskov.ru/rubric/34/7639

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные власти слушать - про купание можно забить.

Особенно понравился пассаж по ссылке про подростков "интересно, знают ли родители, где их дети". Кто ж в этом возрасте у родителей купаться отпрашивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проехать на Псковское озеро,чтобы покупаться можно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно у бабушки купаюсь, в Кухве )) помню, подруга несколько лет назад в Великой искупалась (возле Мирожского) и у ней какая-то сыпь пошла по телу... видела как-то там и мамочек с детками, разве не страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно у бабушки купаюсь, в Кухве )) помню, подруга несколько лет назад в Великой искупалась (возле Мирожского) и у ней какая-то сыпь пошла по телу... видела как-то там и мамочек с детками, разве не страшно?

не страшно.

если честно, я узнала что вся канализация Пскова практически без очистки сливается в Великую и потом эта масса идет в Псковско-Чудской водоем, мне стало страшно и в Чудском купаться. потом я попереживала и бросила - мутируем вместе со всеми, чего уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...