Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

А мы тоже ездим на Пскову в Любятово за висячий мост с мелким, когда без папы и машины. Мне там ОЧЕНЬ нравится! Для детей самое то! Не глубоко. Песчаное дно без камней. И пляж чистенький без мусора, осколков и камней! А по вечерам ездим тоже на Пскову, только в Черняковицы (там тоже висячий мост), а на озеро, чего то не очень теперь хочется(((

А как туда ехать, если по ул. Николая Васильева из города ехать, где сворачивать на это место песчаное? Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Иры.

на сколько я понимаю, то на остановке Ветлечебница выйти надо, идти вперед к церкви, а там уже по мостику и на право. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, но я выхожу ост.Любятова(4 остановка от Гагарина), мы с сынулькой и с подружкой(ребеночку 1 г)к 9 туда собираемся завтра, можете присоединяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за приглашение! Но я работаю. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нашей Великой не купаюсь уже много-много лет. Тем более теперь. Знакомый водолазом работал, рассказывал, чего находят в этой реке.

Тоже ездим на Жуково или в Лукоморье. Кстати, мне в Лукоморье очень нравится. Хороший пляж, возле берега глубина небольшая. Деткам самое то. Дохлых рыб ни разу не видела. Вот, сегодня были. Вода цвести перестала. Чистая. Только, холодная сегодня была почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Иры.на сколько я понимаю, то на остановке Ветлечебница выйти надо, идти вперед к церкви, а там уже по мостику и на право. Так?

 

 

все правильно, но я выхожу ост.Любятова(4 остановка от Гагарина), мы с сынулькой и с подружкой(ребеночку 1 г)к 9 туда собираемся завтра, можете присоединяться

Ветлечебница на остановке Любятово :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет дохлыб рыб в озере .У меня папа рыбак заядлый я у него спаршиваю почему в озере рыбы пузом к верху плавуют т.к вода грязная или по-другомк поводу.?Он мне сказал,что очень жарко,вода перегревается и наши пресные рыбки не выдерживают этого(грубо говоря сварились).Теперь со спокойной душой поедим в эту субботу на весь день туда отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, но я выхожу ост.Любятова(4 остановка от Гагарина), мы с сынулькой и с подружкой(ребеночку 1 г)к 9 туда собираемся завтра, можете присоединяться

Ветлечебница на остановке Любятово :girl_wink:

я тот район не знаю,Спс, теперь будем иметь в виду :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы вчера от безысходности (на дачу уехать не получилось) пошли с детьми на Пскову. И Настя пропорола себе ступню бутылкой разбитой. Кровищи было.....

:hysteric: ну неужели с собой в пакет всю эту стеклотару не забрать и до урны не донести? :connie_skilletgirl:

ХОрошо, я на голову больная и у меня всегда с собой мини-набор первой помощи. Промыли, залили мироместином, забинтовали... В травмопункт она не далась. Теперь ждем, как себя рана вести будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ну :unsure: , мы всегда после себя весь мусор убираем, а муж еще собирает поблизости, ведь потом так приятно приехать на это же чистое место, и купаться в чистом озере или реке! ну как же так, бедный ребенок :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно порезалась? Поправляйтесь, пусть быстренько все заживет!!! Я тоже не понимаю, зачем бутылки бросать на берегу,и тем более - бить их.

Босиком теперь и походить негде, у кого дачи нет.

А в травмпункте нечего делать, там такие очереди, взрослые и дети сидят...

Прививку от столбняка вам же делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...