Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

Вчера искупалось в Великой мое семейство. Решили уже поздно ехать, далеко не захотели:) Алинку не вытащить с воды, не зря она Водолейчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера съездили в Лукоморье. Несмотря на будний день народу ооооочень много! :blink: Водичка как парное молоко, очень теплая, НО цветет и поэтому грязная ужасно, дна не видно даже у берега, и еще меня убило наличие плавающих пузом кверху дохлых рыбёшек....брр...вообщем туда мы вряд ли еще поедем :connie_girl_cleanglasses:

 

947e6f6deb1e.jpg

5db93913d71c.jpg

d568e95d7ac4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ну и водичка....а рыбки просто так не дохнут! последняя фотка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водичка как парное молоко, очень теплая, НО цветет и поэтому грязная ужасно, дна не видно даже у берега, и еще меня убило наличие плавающих пузом кверху дохлых рыбёшек....брр...

вот и сервис... А я-то думала туда лыжи навострить. Хорошо, что не поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте постоянно ходили на пляж с девчонками, сейчас даже метлой туда не выгонишь, после того, как съездила в Турцию в прошлом году.... в наши гов... водоемы.... вообще не нагой....

Плавать не умею, но в море вроде и поплавала....... жду следующего года...... и обязательно буду сидеть в воде все дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня, спасибо, что отписалась про Лукоморье :) А то у нас была мысля туда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчёт Лукоморья.Когда вода там не цветет ,то она совсем прозрачная,на озерах вседа так.А насчёт рыбок,да,что есть,то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Лукоморье катаемся, рыбок я не видела, мне в целом нра :)

Гороховое тоже хорошо, только меня смущает человек на человеке :rolleyes: , да и в 2 раза дальше, то есть пока домой едешь уже упаришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скромненько. в череху. Вода нормальная, дно хорошее. Люди, конечно, присутствуют, но места всем хватает. Каждый вечер - благодать. Наконец-то настоящее лето! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! Простите, что не совсем в темку, но вот так получается :rolleyes:

Если вдруг кто ходит на Степановский лужок, пусть даже не купаться, просто посидеть на бережку приглядите там моего песика, вроде там видели :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные знакомые ездили на озеро (д. Лудони)с детьми, так вот дети резвились на мелкоте и купающийся неподалеку мужчина заметил, что к ним плывет гадюка, чтобы защитить детей он схватил ее рукой, она зараза, цапнула его палец. Место укуса распухло мгновенно, его отвезли в Струги, сделали укол-все обошлось. Будьте внимательны, а дядечка просто герой. :good:

 

Ужас, я и не знала, что они плавать умеют...

А мы видели на Жуковке крысу в воде (не знаю, кто здесь водится, может выдра или ондатра) и еще там слепни просто огромные и заживо съедают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже ездим на Пскову в Любятово за висячий мост с мелким, когда без папы и машины. Мне там ОЧЕНЬ нравится! Для детей самое то! Не глубоко. Песчаное дно без камней. И пляж чистенький без мусора, осколков и камней! А по вечерам ездим тоже на Пскову, только в Черняковицы (там тоже висячий мост), а на озеро, чего то не очень теперь хочется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...