Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

а я сегодня купалась, а вообще не собиралась в этом году купаться совсем, но не удержалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на центральном пляже вчера были,машины у нас нет. так что приходится довольствоваться тем,что есть.
А что там на центральном пляже? Чисто? Мы 2 дня подряд на речку под новый мост ходили, не купаться, а просто позагорать - грязь ужасная :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на центральном пляже вчера были,машины у нас нет. так что приходится довольствоваться тем,что есть.
А что там на центральном пляже? Чисто? Мы 2 дня подряд на речку под новый мост ходили, не купаться, а просто позагорать - грязь ужасная :(

Да ничего,кстати,Егор строил замки на берегу, я хоть и брезгливая, но когда вся вспотею, мне хоть в колодец прыгай!)) Думаю, что сидеть в описаной котами песочнице-не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нынешний сезон кто где купается?

Да, и абсолютно дилетантский вопрос из разряда "сами мы не местные": ежели просто ехать на Великую или Пскову чуть выше города по течению после работы, то куда именно и где остановиться, чтобы искупнуться и позагорать полчасика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно описать не могу место, но по киевской трассе на перекрестке с д. Соловьи, поворачиваем направо, место обалденное через речку д.Капустино, вода чистая, посреди реки остров красотень...и комаров нет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Жуковку катаемся и в Бор Бельково. На Жуковке мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Жуковку катаемся и в Бор Бельково. На Жуковке мне больше нравится

светКа, а как туда ехать? я по городу худо-бедно ориентируюсь, а за город на машине всего раз и ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Жуковку катаемся и в Бор Бельково. На Жуковке мне больше нравится

светКа, а как туда ехать? я по городу худо-бедно ориентируюсь, а за город на машине всего раз и ездила.

по Гдовке после 47 км поворот налево (песчаная дорога),немного по ней проехать, потом будет спуск налево в лес. ну и дальше по этой дорожке прямо до озера правда ехать по лесу долго, минут 10. там на другой стороне есть даже тарзанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черехе хорошо, чистая вода, рыбок кормили хлебом, толко когда далеко заплываешь снизу очень холодная вода, наверное ключи бьют, народу много, зато весело.

Ездию еще и на Бездонку, дорога только корявая, тепленькая водичка, бережок песочный, вечером солнышко за деревья заходит, прохладно, но не нам - моржам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные знакомые ездили на озеро (д. Лудони)с детьми, так вот дети резвились на мелкоте и купающийся неподалеку мужчина заметил, что к ним плывет гадюка, чтобы защитить детей он схватил ее рукой, она зараза, цапнула его палец. Место укуса распухло мгновенно, его отвезли в Струги, сделали укол-все обошлось. Будьте внимательны, а дядечка просто герой. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дядечка просто герой

да, молодец мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы почаще таких героев встречать...это такая редкость в наши дни........думаю,не каждый отважится....

 

 

я вот не понимаю людей ,которые сейчас купаются на городском пляже,ну Нельзя там купаться-вода просто ужас,инфекции.......почему люди так к своему здоровью относятся то.....отдых-отдыхом,а лечение,не дай Бог,нодолго может затянуться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...