Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

да, так хочется на море, вообще не могу...каждый год ездили, а сейчас никак, мы и зимой умудрялись ездить...а теперь надо будет ждать пока наша доча родиться и подрастет, чтобы ее взять с собой.

Я не понимаю тех людей, которые могут уехать отдыхать, а дете с бабушками и дедушками оставлять. Ребенку тоже море полезно.

В этому то году даже не знаю покупаюсь ли вообще, до родов не буду, все последние денечки будут оставаться в июне, а после тоже пока все нормализуется надо будет ждать...так что этим летом купаться буду под душем )))

Я тоже каждый год на море ездила...и начинаю уже по-тихоньку страдать((( да, так как детишки у нас летние- нам будет недокупания. но не это главное, накупаемся еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка и marishka, а куда каждый год ездили на море? В какие края?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка и marishka, а куда каждый год ездили на море? В какие края?

мы ездили в Египет несколько раз, в Турцию прошлым летом попали.

А еще очень любим ездить с палатками по гдовскому шоссе на несколько дней ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше ни ногой в Египет...бррр

Мне не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка и marishka, а куда каждый год ездили на море? В какие края?

а мы: Сочи, Адлер, в Абхазии были, а последние 4 года Турция-разные города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаюсь каждое лето в Великой в Корытово, это вверх по реке, до города. Ни разу ничем не заболела и трупов никаких не видела :)

А вот в озере мне наоборот стало страшно купаться, вода не проточная, а народу на ту же Бездонку сейчас очень много приезжает, всякие пьяные компании. Грязь там сейчас жуткая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить.А как же с перманетным деффостремлением к неотвратимому похуданию?

Ибо деффко,форсирующие Берингов пролив в одном купальнике,зараз принимают особо кошерные формы,умеренную упитанность и гладкость телес с обтекаемостью морской выдры.Им даже при заплыве на 25 км в морской холодной воде 2 градусов тепла никаких гидрокостюмов не требуется,ибо жиров в женской организме по нормативам не меньше 33 % бывает (иначе у особо вумно одаренных немедля гормональные проблемы случаются,ибо гормоны -- это жирорастворимые вещества.Нет жиров в нужном количестве,и женская организма уек немедля)

 

Буйны головушки обыватель обычно в водах постоянно не держит и воду литрами не глотает.Так что никаких микробонапастей,страшнее ,чем в городском воздухе постоянно,в псковских водах случится с обывателем не может.А в холодных (ниже 15 градусов) микроб вообще размножается чрезвычайно плохо.Для особо боязливых ,рекомендации-- на нос зажим,воду особо не глотать,и после выхода из вольных водоемов рот и носоглотку прополаскать,например,раствором фурацилина (а к бассейну это тем более относится).Потратив тысяч 8-10 рублей (хватит сабжа лет на 20),плавать можно в любых водоемах,как только лед сошел,безо всяких героических закаливаний.Заодно и на абоненте в бассейн съэкономить удастся.Опять же чистый воздух,соратницы на дорожке шпильками в ноги не тычут.Ляпота,ежели голову иногда по назначению применять

http://www.2xu.com/swim/

http://www.trisports.com/wetsuits.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше ни ногой в Египет...бррр

Мне не понравилось

ну да, у всех свое мнение, сколько людей - столько мнений ))))

А я там была и не один раз....и мне очень нравится... и зимой была и летом....зимой только прохладно было, мы попали в ветра, но все равно загорели еще как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше ни ногой в Египет...бррр

Мне не понравилось

ну да, у всех свое мнение, сколько людей - столько мнений ))))

А я там была и не один раз....и мне очень нравится... и зимой была и летом....зимой только прохладно было, мы попали в ветра, но все равно загорели еще как!!!

Для меня наверное - главнее природа, там ее нет, был и в шарме в хургаде, нето...

Ну да, в море красиво, ну поплаваешь с аквалангом или маской и все. Но это все уже не по теме, здесь мы о речках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искупалась-таки вчера в озере:)

Ох! С открытием плавательного сезона! Вообще молодец, я раньше с папиком тоже очень рано купалась, а теперь не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вода вообще еще холодная... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...