Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

я обычно у бабушки купаюсь, в Кухве )) помню, подруга несколько лет назад в Великой искупалась (возле Мирожского) и у ней какая-то сыпь пошла по телу... видела как-то там и мамочек с детками, разве не страшно?

не страшно.

если честно, я узнала что вся канализация Пскова практически без очистки сливается в Великую и потом эта масса идет в Псковско-Чудской водоем, мне стало страшно и в Чудском купаться. потом я попереживала и бросила - мутируем вместе со всеми, чего уж.

 

смелые! закаляете организм от патогенных микробов)) а я свою боязнь так и не пересилила. Даже купальный сезон еще не открыла, так как не было времени съездить куда-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Черехе были рядом с санаторием, там около речки детская игровая площадка классная, мои девчонки были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как на Череху проехать чтобы покупаться.Мы купались ,думая что на Черехе.а оказывается это еще Великая была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как на Череху проехать чтобы покупаться.Мы купались ,думая что на Черехе.а оказывается это еще Великая была...

Остановка шестерки Дачи, к реке не проехать, поэтому машины у дороги оставляем и пешочком вниз, а на противоположную сторону- ехать до памятника парашют и направо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едете до остановки Череха, там где парашют,и по дороге на санаторий метров 400.Там когда мост проезжаешь видна детская площадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка шестерки Дачи, к реке не проехать, поэтому машины у дороги оставляем и пешочком вниз, а на противоположную сторону- ехать до памятника парашют и направо

А направо за парашют и до упора прямо ехать и там речка будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karinka_406

А направо за парашют и до упора прямо ехать и там речка будет?

Напротив парашюта поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы там вчера. ехали с 2-мя мелкими на автобусе (спасибо им, очень терпеливо все вынесли), ехать далеко, а автобусе жарища, потом еще коляску пихала по обочине вдоль дороги, где туда-сюда машины ездят, потом через ж-д рельсы скакали, потом по песку и бездорожью коляску волокла, думала не дойду до речки. Детская площадка на солнцепеке - все раскаленное, мелкие мало чем воспользовались. каждые полчаса проносится над головой с ревом самолет - мелкой поспать не удалось, каждый час рядом гремит ж\д состав. В общем, то еще местечко адово. Из положительного - искупались - водичка супер. Но следующий раз действительно до "Дач" или в "промежицах". Добираться без машины в череху то еще испытание ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, мне еще жить хочется. :rofl:

ну если вы Химки имеете в виду, то конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух. как у меня дети сегодня накупались!!! еле до кроватей доползли, даже в вечернем душе потоп не устроили, что странно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Олей накупались сегодня. Речка у нас на даче совсем обмелела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...