Перейти к публикации

Купаетесь ли вы в речке?

про купание в речке, озере.

Натали

Рекомендованные сообщения

Вчера в новостях псковских показывали, что пляж возле Мирожки обустраивают, песок ровняют, скамеечки ставят, раздевалки, даже пост спасателей. Но также сказали, что забор воды показал наличие кучи кишечных инфекций, а еще микробы которые при опред условиях вызывают гепатит А. Купайтесь вобщем на здоровье! Самая более ли менее чистая вода возле Снят. монастыря. Хотя у меня уже давно нет желания купаться в городе, даже в особую жару, мне босиком по воде не приятно там ходить, не то что купаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собаку накупала на степановском лужке, так вот он теперь весь чешется :( не верю, что когда-то наша Великая уже будет пригодна для купания :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собаку накупала на степановском лужке, так вот он теперь весь чешется :( не верю, что когда-то наша Великая уже будет пригодна для купания :(

Олеся, и я тоже не верю. Ни в Великой, ни в Пскове мы не купаемся уже много много лет. Мне даже думать об этом неприятно, не то, что уж зайти в воду. Около Великой я редко бываю, а вот Пскову лицезрею каждый день, Боже, какая там грязище!!!!!!!!!!! :o Мы и собак никогда в этих речках не купаем. Возим в Череху, там все таки почище (а может только кажется).

Олеся, надеюсь Ваш питомец уже поправился. Будьте здоровы!!!!!!!!!! :girl_wink:

 

Мне нравится купаться в озере в Бору Бельково.Но туда, как уже писали, далековато добираться. и по времени не удобно и по деньгам затратно. ;)

По мне, если уже купаться. то в море и лучше в Красном. Я обожаю Египет, там море такое чудесное - загляденье. Мне очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет купалась в Пскове, и Великой, ноги порезать, это да, а речными болезнями никакими не я, ни кто-либо из моего окружения не болел (ттт). В прошлом году только море и озеро в Бор Бельково. В этом году список пополнит Великая. Когда жарко, мне всё ровно речка, озеро, болото… лишь бы плавать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мешает до Черехи доехать, если до озера далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыли купальный сезон в псковском озере, на зоводи вода теплая, а вот по-дальше почти ледяная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много лет купалась в Пскове, и Великой, ноги порезать, это да, а речными болезнями никакими не я, ни кто-либо из моего окружения не болел (ттт). В прошлом году только море и озеро в Бор Бельково. В этом году список пополнит Великая. Когда жарко, мне всё ровно речка, озеро, болото… лишь бы плавать! :P

У меня в Бору Бельково дача, озеро там действительно классное, самое лучшее. Если продержится погода до выходных, надо будет съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Бору бельково то озеро,которое небольшое рядом с селом? или Велье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Бору бельково то озеро,которое небольшое рядом с селом? или Велье?

Наташ, это где турбаза УВД и еще лагерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много лет купалась в Пскове, и Великой, ноги порезать, это да, а речными болезнями никакими не я, ни кто-либо из моего окружения не болел (ттт). В прошлом году только море и озеро в Бор Бельково. В этом году список пополнит Великая. Когда жарко, мне всё ровно речка, озеро, болото… лишь бы плавать! :P

У меня в Бору Бельково дача, озеро там действительно классное, самое лучшее. Если продержится погода до выходных, надо будет съездить

 

Сегодня там купались :good: . Вода тёплая, место чистое. Могу только завидовать Вам (с дачей) :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня позвали девчонок- и махнули с детками на речку. Пока ее воды до Пскова- км 75 будет. вода- чистейшая, песок теплый. Мою Машу за уши из воды нужно было тащить. Заманивали на берег апельсинами. вот так и будем лето проводить- папа на работе, а мы уже в 11 утра на речке. :Laie_7:

Даже сегодня машину на ночь под окном оставила- завтра опять сбор. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на центральном пляже вчера были,машины у нас нет. так что приходится довольствоваться тем,что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...