Перейти к публикации

Самокат детский

друзья, делитесь опытом!

СанькА

Рекомендованные сообщения

у меня roces, 200мм

вот такой http://www.sportmast...oduct/10104690/

на большой скорости, да на плохой дороге, конечно, дребезжит. причем я все собираюсь заклеить все места такие изолентой и забываю)

а на хорошей дороге - одно удовольствие)

у нас такой только дешевле и без амортизатора. Не дребезжит))))! А по хорошей дороге вообще песня.

да может это я придираюсь - сравнить не с чем) дребезжит складная ручка вроде.

ну и опять же катаюсь на нем я, да еще частенько вместе с мелким - может из-за веса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой самокат, для малышей.

https://m.sportmaster.ru/product/1704671/

Очень нам нравится!!! Из минусов - ручка не регулируются.

Ездит по любой дороге отлично, не гремит, мягкие колесики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Помогите выбрать, глаза разбегаются, мозг кипит :)

Деть 110 ростом и 20кг, 4.5 года. Склоняюсь к трехколесному, он трус еще тот, думаю не захочет на 2х.

Если брать micro, где выгоднее заказать? И какие есть более бюджетные, но тоже качественные самокаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 3-х? Берите сразу 2-х колёсный самокат, научиться ездить. Купили и поставили. Не заставляете ребёнка насильно вставать на него, он сам к нему потянется :711909:

Мы Саньке в 4,5 купили самокат, сразу большой и даже я на нём каталась. ^_^

5ad4299506df4.jpg5ad429a8d6ac6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 3-х? Берите сразу 2-х колёсный самокат, научиться ездить. Купили и поставили. Не заставляете ребёнка насильно вставать на него, он сам к нему потянется :711909:

Мы Саньке в 4,5 купили самокат, сразу большой и даже я на нём каталась. ^_^

Ну вот я пока метаюсь между 3х и 2х. Вроде уже и 2х пора, а вроде и 3х для него пока предпочтительнее :)

У вас что за самокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая на трехколесном микро ездит. на двухколесном не хочет. видела деток старше нее на трехколесном. Не вижу причины по которой самокат обязательно должен быть двухколесным. для нас самокат - средство передвижения на дальние расстояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая на трехколесном микро ездит. на двухколесном не хочет. видела деток старше нее на трехколесном. Не вижу причины по которой самокат обязательно должен быть двухколесным. для нас самокат - средство передвижения на дальние расстояния

Мне просто казалось, что все старшенькие детки на 2х :)

А у вас макси делюкс или просто макси?

Я так понимаю, разница лишь в максимальном весе у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Помогите выбрать, глаза разбегаются, мозг кипит :)

Деть 110 ростом и 20кг, 4.5 года. Склоняюсь к трехколесному, он трус еще тот, думаю не захочет на 2х.

Если брать micro, где выгоднее заказать? И какие есть более бюджетные, но тоже качественные самокаты?

вы когда определитесь, напишите пожалуйста на чем остановились где и почем. у меня ребенку в июле 5 лет и хочу тоже самокат в подарок купить, судя по моему ребенку нам надо с тремя колесами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда определитесь, напишите пожалуйста на чем остановились где и почем. у меня ребенку в июле 5 лет и хочу тоже самокат в подарок купить, судя по моему ребенку нам надо с тремя колесами.

Ну вот я тоже к 3м склоняюсь, потому что на двух, больше чем уверена, не будет он ездить.

Напишу :) надеюсь, в ближайшие дни определюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат не велосипед ))) чтобы обязательно двухколесным быть. Микро и для взрослых трехколесный самокат выпускает. Дело вкуса. Но мне нравится, что у микриков очень низкая платформа - меньше усилий для езды прикладывается. У нас, я думаю, просто макси микро. Делюкса на нем. сайтах я не встречала, когда своим заказывала. Новинка, наверное. или подделка китайская. Девчонки на макро как раз с 4-4.5 лет и катаются. Младшая могла бы еще на мини ездить, но на него мелкий претендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, я думаю, просто макси микро. Делюкса на нем. сайтах я не встречала, когда своим заказывала. Новинка, наверное. или подделка китайская. Девчонки на макро как раз с 4-4.5 лет и катаются. Младшая могла бы еще на мини ездить, но на него мелкий претендовал.

А с какого сайта брали? Я смотрела на оф. Российском. Спрашивала с финки через закупки, там только делюксы, ценник сейчас такой же, как и в России, спасибо курсу евро. Но разницы, кроме как максимальный вес (ну и цена), я не нашла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.maxis-babywelt.de

https://www.kiddy-bikes.at

здесь. поняла - делюкс это мини с выдвижной ручкой. имхо макси лучше - для ребенка большего веса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...