Перейти к публикации

Самокат детский

друзья, делитесь опытом!

СанькА

Рекомендованные сообщения

У нас Данька в Ленте недавно выпросил. Он и не двух, и не трех колесный.. А четырех :) Ну то есть двойные просто колеса, не падает если отпустить. Катаемся пока только по дому, все забываю взять на улицу. Но у нас вообще все что на колесах на ура идет. По очереди катается на велике, самокате и мотоцикле (просто пластмассовый, ногами надо отталкиваться). И все дома! Не дом а автопарк :)

здорово,) А сколько стоит велик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает где сейчас большой выбор самокатов.спасибо.

Такой же вопрос, но этого года))) И сколько стоит. Просто видела на рынке от1200 до 1500 - мне кажется дороговато для такой штучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня в Бегемоте гляну - отпишусь. А может кто-то живет рядом с МОТОВЕЛОМИРОМ на площади Героев Десантников. Там случайно самокаты не продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня в Бегемоте гляну - отпишусь. А может кто-то живет рядом с МОТОВЕЛОМИРОМ на площади Героев Десантников. Там случайно самокаты не продаются?

Мы в выходные были и в Бегемоте и в Мото-вело мире, трехколесных самокатов не было. Сами ищем, не знаем где купить. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я сейчас сходила в Бегемот: 2 варианта - один большой 2колесный, другой - на пластмассовых колесах, в общем смотреть не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем самокат для дочки, поделитесь вариантами, отзывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный вариант

https://www.sima-lan...ce&per-page=100

Сайтов много, напимер

http://www.samokatkin.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на симе выбрала модель самоката, ссылку с телефона не прикрепить. Бабушка и дедушка забраковали самокаты в ДМ, вот ищу другие варианты. Они то выбрали за 7000, мне жалко столько денег на сезонную покупку.

 

Спасибо за ссылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат думаю не на один год, если ручка регулируется. Другой вопрос насколько будет пользоваться успехом. Ну и в принципе есть разные цены, соот-но и качество, тут зависит от желания и возможности потратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное за такие леньги универсальный до 100 кг? Типаи взрослому подойдет, если ст.поколение банкует, почему бы и нет, я бы согласилась, мне понравилось гонять тем летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем самокат для дочки, поделитесь вариантами, отзывами.

брали в спортмастере за 4500, отличный!!! Накат хороший, до 100 кг, ручка регулируется, после лентовского за 1000, кататься одно удовольствие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет подумать над допустимо нагрузкой, вдруг и сами захотим прокатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...