Перейти к публикации

Самокат детский

друзья, делитесь опытом!

СанькА

Рекомендованные сообщения

Блин, а есть между мерсами и г*** средние, нормальные? Не уверена я, что дочь будет ездить по 20км прогулок. Но и дачи у нас нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в детском мире по акции за 400 рублей три года назад и он до сих пор жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трех колёсный за 3 т.р., и вообще довольны, едет быстро, хорошо управляется, ребёнок счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехколесные для совсем маленьких.

у моих девчонок трехколесные :562108: мини и макси микро. гоняют только так. Дашка и слышать не хочет о двухколесном. Видела девочку значительно старше, чем она на таком же трехколесном. Дело вкуса и самоката )))

Ну у тебя марка - мерседес среди самокатов )) Хотела вчера упомянуть, но не стала из-за цены.

Счас посмотрела в Питере в инет-магазине - микро мини - 5320, микро макси - 8200 :ph34r:

Сейчас посмотрела где я брала, макси 7 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехколесные для совсем маленьких.

у моих девчонок трехколесные :562108: мини и макси микро. гоняют только так. Дашка и слышать не хочет о двухколесном. Видела девочку значительно старше, чем она на таком же трехколесном. Дело вкуса и самоката )))

Ну у тебя марка - мерседес среди самокатов )) Хотела вчера упомянуть, но не стала из-за цены.

Счас посмотрела в Питере в инет-магазине - микро мини - 5320, микро макси - 8200 :ph34r:

Сейчас посмотрела где я брала, макси 7 тыс

Можно мне ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В известной псковской группе есть самокат в наличии https://vk.com/wall-7880340_15104

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мелких самокат можно посмотреть на рынке нива ,там нам советовали ,они уже проверенные, трехколёсные ,колеса светятся. 2 тыс стоят . Своей старшей в прошлом году брали в спортмастере за 3500,он до 100 кг и папа на нем катался (90кг) и я ,не вижу смысла переплачивать ,ну разве что дороже они покруче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а есть между мерсами и г*** средние, нормальные? Не уверена я, что дочь будет ездить по 20км прогулок. Но и дачи у нас нету)))

у нас Hudora, не микро конечно, но нормальный, я и муж катаемся тоже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне очень нравятся razor - по мне так они очень живучие, выносливые и шустрые.

Севыч уже третий год будет юзать спарк вот такой

и он все еще жив, только что за два сезона он стер два кремниевых картриджа с эффектными искрами (один стоял сразу, второй был запасной в комплекте) - можно третий картридж купить на сайте, а можно уже и обойтись без него, на езду это не влияет.)

Там есть самокаты и подешевле - которые без спецэффектов.)

Марк все еще убивает такого жука-каталку

он тоже классный для мелких, в парке все пялились и многие просили покататься.

При этом на жуке-каталке гонял и Севка, и Севка с Марком вместе, ха, а на Севкином самокате катались я с Марком вместе - так что допустимый вес мы превышали, но все выдержало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня roces, 200мм

вот такой http://www.sportmaster.ru/product/10104690/

на большой скорости, да на плохой дороге, конечно, дребезжит. причем я все собираюсь заклеить все места такие изолентой и забываю)

а на хорошей дороге - одно удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня roces, 200мм

вот такой http://www.sportmaster.ru/product/10104690/

на большой скорости, да на плохой дороге, конечно, дребезжит. причем я все собираюсь заклеить все места такие изолентой и забываю)

а на хорошей дороге - одно удовольствие)

у нас такой только дешевле и без амортизатора. Не дребезжит))))! А по хорошей дороге вообще песня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...