Перейти к публикации

Самокат детский

друзья, делитесь опытом!

СанькА

Рекомендованные сообщения

и у нас бмв среди самокатов) продавать пока не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера достали мой самокат... Проха, блин, дорос до него)) гонял по квартире. А я тоже думала какой брать двух или трехколесный. Теперь не отобрал бы мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера достали мой самокат...

Оль, расскажи какой, сколько стоит и где брала :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже разорилась на микро. У дочки макси трехколесный, у сына двухколесный спрайт, он до 100 кг. Сама на нем иногда катаюсь. Покупала через группы вк, цена была до 7 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже разорилась на микро. У дочки макси трехколесный, у сына двухколесный спрайт, он до 100 кг. Сама на нем иногда катаюсь. Покупала через группы вк, цена была до 7 тыс.

а что за группа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже разорилась на микро. У дочки макси трехколесный, у сына двухколесный спрайт, он до 100 кг. Сама на нем иногда катаюсь. Покупала через группы вк, цена была до 7 тыс.

а что за группа?

Как найду, пришлю ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дешевые самокаты вообще г**? Что-то меня не впечатляет самокат за 5 штук покупать, с учетом того, что ребенок может, и кататься не будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дешевые самокаты вообще г**? Что-то меня не впечатляет самокат за 5 штук покупать, с учетом того, что ребенок может, и кататься не будет :crazy:

Смотря как вы досуг проводите, если всю хорошую погоду на даче, тогда и смысла нет дорогой покупать. А я люблю по городу гулять, мелкому пешком скучно, а на самокате самое то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя марка - мерседес среди самокатов )) Хотела вчера упомянуть, но не стала из-за цены.

Счас посмотрела в Питере в инет-магазине - микро мини - 5320, микро макси - 8200 :ph34r:

это да, цены на них сейчас как на велосипед. но они того стоят свои мы брали уже давно и из германии, вышло достаточно бюджетно тогда. я читала, что дело в подшипниках. что можно купить аналог и установить такие же подшипники, как на микро и по качеству езды отличий не будет

Нам по москве передвигаться самокаты жизненно необходимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Диме брали самокат с колесами 20 дюймов, за 4500 примерно, он взрослый, но мне, например, на нем кататься никак - только по идеально ровной дороге. Во время покупки меня отговорили от амортизаторов, т.к. они утяжеляют самокат и якобы не работают при весе меньше 50 кг.

Так вот, диме кататься вроде нормально (хотя он фанат велосипеда, т.ч. самокат у нас только для парков и прочего), а меня притряхивает на неровностях даже на таких больших колесах.

А так сам самокат очччень добротный, нигде ничего не хлябает. Подшипники тоже стоят авес-9, т.е. очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дешевые самокаты вообще г**? Что-то меня не впечатляет самокат за 5 штук покупать, с учетом того, что ребенок может, и кататься не будет :crazy:

Смотря как вы досуг проводите, если всю хорошую погоду на даче, тогда и смысла нет дорогой покупать. А я люблю по городу гулять, мелкому пешком скучно, а на самокате самое то :)

Тогда купим дешевое г*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...