Перейти к публикации

Самокат детский

друзья, делитесь опытом!

СанькА

Рекомендованные сообщения

У нас дочь просит самокат... В прошлом году еще собирались взять, но как-то великом обошлись. У нас рост 117, вес 19кг, 5 лет, трехколёсный уже не стоит рассматривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь просит самокат... В прошлом году еще собирались взять, но как-то великом обошлись. У нас рост 117, вес 19кг, 5 лет, трехколёсный уже не стоит рассматривать?

Трехколесные для совсем маленьких. Там инерции никакой считай, вообще еле едут, по крайней мере наш. Лерику в прошлом году в ленте брала двухколесный, качество никакое. В этом году хочу хороший взять, чтобы и самой прокатиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь просит самокат... В прошлом году еще собирались взять, но как-то великом обошлись. У нас рост 117, вес 19кг, 5 лет, трехколёсный уже не стоит рассматривать?

Трехколесные для совсем маленьких. Там инерции никакой считай, вообще еле едут, по крайней мере наш. Лерику в прошлом году в ленте брала двухколесный, качество никакое. В этом году хочу хороший взять, чтобы и самой прокатиться :)

Присмотрела уже чего-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что колеса из полиуретана дребезжат (((

Из чего должны быть колёса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присмотрела уже чего-нибудь?

Нет ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшей вот такой https://www.detmir.ru/product/index/id/145512/

хоть и написано, что полиуретан, но он очень тихий, я не нарадуюсь на него!

мальчикам купили той же фирмы, но капец как громко едут ((

 

вот у мальчиков https://www.detmir.ru/product/index/id/374471/

колеса ПВХ, вот они громкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехколесные для совсем маленьких.

у моих девчонок трехколесные :562108: мини и макси микро. гоняют только так. Дашка и слышать не хочет о двухколесном. Видела девочку значительно старше, чем она на таком же трехколесном. Дело вкуса и самоката )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехколесные для совсем маленьких.

у моих девчонок трехколесные :562108: мини и макси микро. гоняют только так. Дашка и слышать не хочет о двухколесном. Видела девочку значительно старше, чем она на таком же трехколесном. Дело вкуса и самоката )))

Ну у тебя марка - мерседес среди самокатов )) Хотела вчера упомянуть, но не стала из-за цены.

Счас посмотрела в Питере в инет-магазине - микро мини - 5320, микро макси - 8200 :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес соеди самокатов?))) или микро мини/микро макси?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...